[3.1][Налётчик]Ледяные клинки.80%+ Уклонение,46/50% Уворот.Быстрая и удобная зачистка карт.

"
Gadzila112 написал:
Спасибо искал давно хороший билд на ледяные клинки но вот косяк начал качать билд прокачал до 25ур. вот теперь думаю а вообще актуально ли его в данный момент качать 2 марта стартует новая лига а руки и пояс у тебя с этой лиге да и вообще в следующей лиге будет изменено дерево восхождения и тд. смысл какой что сам посоветуешь получается что определённый шмот у тебя под эту лигу

Прокачать любого персонажа это 1-2 дня, если ты не собираешься играть до новой лиги не качай =)

В новой лиге в любом случае все начинают с нуля, так что вне зависимости от твоих действий сейчас, новая лига будет для одинаковой, без персонажей, шмота и валюты.

А если ты играешь на стандарте, то это не тот билд который стоит внимания, там стоит качать что то более ваншотное на босов...та и вообще это такое себе извращение там играть.
Спасибо за разъяснение, Тогда понятно проще будет с новой лиги начать, надеюсь твой билд в плане дерева прокачки не будет по херен по поводу дерева восхождения меня это не парит как я читал если это так то его только усилят, я сам только около года играю начал с середины лиги предвестник прокачал перса до 90 ур. и началась лига Бездна и у меня перс по чему-то стал бесполезен))всё что в хране было не перекинуть и тд. короче всё что было нажито)) в чистой игре в топку ушло)) я так понимаю у меня просто есть ещё перс (покоритель пламя нгамаху)я так понимаю что он тоже в топку уйдёт)
"
Gadzila112 написал:
Спасибо за разъяснение, Тогда понятно проще будет с новой лиги начать, надеюсь твой билд в плане дерева прокачки не будет по херен по поводу дерева восхождения меня это не парит как я читал если это так то его только усилят, я сам только около года играю начал с середины лиги предвестник прокачал перса до 90 ур. и началась лига Бездна и у меня перс по чему-то стал бесполезен))всё что в хране было не перекинуть и тд. короче всё что было нажито)) в чистой игре в топку ушло)) я так понимаю у меня просто есть ещё перс (покоритель пламя нгамаху)я так понимаю что он тоже в топку уйдёт)


В конце каждой лиге все нажитое переходит на стандарт, там оно остается навсегда. Ты можешь продолжить там играть, но там экономическая помойка, очень мало активно играющих и смысла играть там нет.

harryhermy возможно обновит этот билд под 3.2 (с прошлой лиги он обновил почти все свои билды), но не факт что с новыми патч ноутами это будет актуально. Полный список изменений выложат скорей всего за пару дней до лиги, тогда и появляются новые гайды.

Ну и этот билд для начала лиги выглядит ооооочень дорого, я бы начинать им не стал...
Да блин печалька, и это самый большой косяк во всей игре люди качают персов время тратят а их в начале каждой новой лиге на помойку)хм) на стандартную помойку я бы даже так выразился)) а вопросик такой, ну понятно с персом уже ничего не поделать на свалку так на свалку)) а вот я купил за реал ячейку торговли и ячейку на сферы + 2 доп. ячейки обычные в хранилище что с ними они так и остаются привязанными
к аккаунту или же так же с персом в утиль, если к персу привязка то это совсем уже безобразием будет а если к аккаунту тогда ещё нормально можно попробовать шмот перебросить в ячейку торговли и он там сохранится))) хотя я думаю это бред)))
"
Gadzila112 написал:
Да блин печалька, и это самый большой косяк во всей игре люди качают персов время тратят а их в начале каждой новой лиге на помойку)хм) на стандартную помойку я бы даже так выразился)) а вопросик такой, ну понятно с персом уже ничего не поделать на свалку так на свалку)) а вот я купил за реал ячейку торговли и ячейку на сферы + 2 доп. ячейки обычные в хранилище что с ними они так и остаются привязанными
к аккаунту или же так же с персом в утиль, если к персу привязка то это совсем уже безобразием будет а если к аккаунту тогда ещё нормально можно попробовать шмот перебросить в ячейку торговли и он там сохранится))) хотя я думаю это бред)))


Ячейки твои останутся, это был бы перебор со стороны разработчиков на каждую новую лигу новые ячейки покупать =)
Ну это уже радует,А то уже и не знаешь что от разрабов каждую новую лигу ожидать, Ну я конечно не жду что они мне оставят около 5000 сфер и мои чисто заработанные потом временем и кровью 1200х)))))) Спасибо что подсказал теперь буду знать что в дальнейшем ожидать
Гари, с чего начинать, шмот, умения , раньше все расписывал, я новичок ((
Пасивы - куда сначала идти на право или на лево!?!?
Извините, охотницей играю впервые((
почему не используется камень укус льда? заряд ярости+урон...
второе...
почему именно когти? вопрос не в цене,если что...
чисто из за урона холодом?
Гарри привет, подскажи под старт лиги данный билд пойдёт?
Блин скоро старт лиги а билдов на старт лиги практически нету, думаю буду стартовать этим билдом а понятие дорого не дорого это уже дело второе, билд меня порадовал тащит хорошо я бы даже сказал шустренько единственное буду не через щит а через 2 когтя, или джагером остальные билды мутные какие то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация