Помогите новичку (ассасин 57лвл)

Я начал играть в пое недавно ,сейчас уже ассасин 57 лвла, играю через два меча и скил дуал страйк. До акта 5 вполне себе легко было, но с босов начались уже проблемы (по пару раз умирал на босах, а до этого только раз на абисовых монстрах). Ну а дальше все хуже, сейчас пока читаю информацию по игре чтоб вникнуть в нее и понять что я делаю не так.
Хотел бы услышать какой нибудь совет по выбору билда.
Last bumped11 янв. 2018 г., 5:24:10
Я бы советовал посмотреть варианты через порыв клинков (blade flurry) или фликера, чтобы можно было продолжить играть этим чаром. Хотя скорее всего сбрасывать придется довольно много талантов.
У всех новичков - корявые билды, то что добрались сразу до 57 уже неплохо, но желательно на карты выползти, тогда создавая второго чара уже будете знать на своем опыте сколько урона и живучести вам надо и примерные способы как этого достичь.

Знакомиться в механикой рекомендую в процессе ознакомления с гайдом (читаем гайд, все непонятные моменты смотрим в вики, проверяем на практике). Если играете с 2мя оружиями, крайне рекомендую почитать вики на эту тему, иначе может сложиться ситуация, что урон с одним оружием+щит, может быть выше, чем с 2мя оружиями (ДПСу указываемому в самой игре не доверять, часто врет).

PS^ рекомендую сразу открыть просмотр ваших персонажей в профиле.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 11 янв. 2018 г., 5:11:12
ищи по словам здесь на форумах или на ютубе: beginner, для начинающих, novice, бюджетный.

а ещё лучше по названию навыка который тебе понравился, разумеется лучше на английском из-за количества существующего контента от игроков.

на этом форуме лучше перед гуглением гайдов хотя бы базу прочитать минимальную
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Спасибо ,за помощь. Я уже прочитал "базу" и сейчас читаю информацию по скилам (очень много а вариаций еще больше ) и механику игры.
Хотел еще спросить как проще будет играть через щит ,без него , через магию ,ауры или самоны?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация