Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

Рулагись на харвест, что дроп экзов был мифически редок, не тут то было, подъехала кража и принесла еще больше нерфов в луте, я сделал несколько попыток пофармить делириум под 3-4 стака на т11+, трипл бьенд!!!!!!!! 4 глиден скраба и бисты, 4 секстанта, цена захода примерно 100c, конечный результат 10-11 стаков делириума в конце, порт, убыток ~60-70c, до этого в похожем режиме бегал атлас 14-16 карапченые в хлам и обмазанные чем только можно, убыток 70-95% таких забегов я сделал очень много пока уже не начал ощущать, что валюта уже начинает кончатся и в порыве отчаяния я решил проверить делириум... и тут тоже самое, лута просто нет один хлам не дороже хаоса в итоге: Атлас нерфанули еще в харвесте урезали дроп и кол-во крипов, блайт нерфанули, делириум нерфанули, осталось затестить легион и если и там беда я умываю руки, пусть сами играют, побегаю лучше в chronicon, так быстро меня еще пое не отторгала... я промолчу про убитую оптимизацию и фризы, что стало с игрой, зачем эти бесконечные нерфы???!!!! Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ НЕДЕЛЯМИ ЧТО БЫ В СИНГ ИГРЕ ВЫБИТЬ БЛИН СЕБЕ ГИР ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ КОНТЕНТ И ПОТОМ ПО ФАКТУ ВСЕ СГОРИТ НА СТАНДАРТ КОТОРЫЙ 99% ЛЮДЕЙ НЕ НУЖЕН!!!!!!! Уже начал жалеть что купит сап пак, такое поддерживать я не собираюсь. Короче накипело.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 сент. 2020 г., 1:01:20
Last bumped29 сент. 2020 г., 2:00:07
Прошу прощения, я тут рядом погорю:
Крис - ты б***й дятел со своим видением торговли. Если с карт люди хоть как-то отвечали и выходили хотя бы ради 7-8х, то в краже все тебя тупо игнорируют.
Спасибо тебе, с****й ушлёпок.
я тут хайлаты смотрел одного известного стримера с 5 рабами в придачу, у него стабильно по 7хх за день + валюты с гадалками на 500вых, а вы говорите дроп порезали
"
digiseller написал:
я тут хайлаты смотрел одного известного стримера с 5 рабами в придачу, у него стабильно по 7хх за день + валюты с гадалками на 500вых, а вы говорите дроп порезали

Ну вот псоедние халаты от него
https://www.youtube.com/watch?v=wLLaHfo7ras

Я не увидел ни одного хх, может и пропустил, но уж не 7 явно. Судя по всему это за день.

Ну и опять же, что не выгодно соло, выгодно в пати. Сколько там халявных 250% кванты?
Последняя редакция: digiseller. Время: 26 сент. 2020 г., 2:13:50
хз, вчера бегал 2 т16 под 5 орбами, причем без бьёндов, ибо с ними бы не вытянул пока что. Вполне себе в плюсе был, там даже чисто мапами хаосов 100.

Учитывая цены на треш орбы, я хз как там в минус можно уйти)
"
digiseller написал:
я тут хайлаты смотрел одного известного стримера с 5 рабами в придачу, у него стабильно по 7хх за день + валюты с гадалками на 500вых, а вы говорите дроп порезали


Ага в фул пати + чел который закупает намазки и продает дроп)
еще тут где то писали что чем больше сапорт паков то выше дроп(конечно это бред), но как видно по автору топика это вообще не влияет
На опыте, фармить с эйнаром - это эпик. Надеюсь жуки были на гадалки и бегал ты strand?
Пади и влияния не было, да и ватчстоунов видимо тоже:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
digiseller написал:
еще тут где то писали что чем больше сапорт паков то выше дроп


+

"
(конечно это бред)


-

"
но как видно по автору топика это вообще не влияет


У него мало прост.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация