Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

Лига изначально понравилась, но после пятничного патча лут зарезали в 0. В хейст бегать смысла вообще нет, по картам по сути тоже. Говорят в делве можно хорошо полутать, но так же там блевня на каждом шагу от унылости делвовского контента ( которому уже год между делом). Рандомные ваншоты тоже очень радуют, но это уже третью лигу нормальное явление. Ну и как вишенка на торте - не убил 4 сириуса, 4 из 6 порталов умер в лагах, картинка встает, через 3-5 сек отвисает - ты труп( комп норм). Непонятно почему вообще с этим ничего не делают и не говорят об этом. Я то уже надеялся, когда тенсент купили эту контору - ну наконец, наладят клиент за пару лиг и будет нормально играть. Отыграл нормально только одну лигу когда ссд купил( сейчас и он не помогает). Порадовался когда вулкан ввели. Работало действительно неплохо. Сейчас же лагучее говень. Очень люблю эту игру, жаль только нет возможности нормально с удовольствием поиграть. Нервы просто в 0 ушатал за эти выходные.
Вы что, LUL, к 2.0 главное убрать сферу соединения, ведь она же портит игру новичкам(( Не ущербный дроп вых по 1 штучке в 2 недели, а именно сфера соединения((( Ууууу, как заживут НОВИЧКИ когда сферу уберем. Предрекаю, кстати, что после выпила соединялки шанс накрафтить 6 гнезд с джевеллеров будет 0,1%, в этом вся ЛОГИКА GGG.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 сент. 2020 г., 16:08:48
Как уже достали эти "МАМА МНЕ ЭКЗ НЕПАДАЕТ!!111". Экз стоит 70 хаосов или 35 хаос сетов. Дерзайте)
Я кстати не понял почему экз так дёшево стоит как и еншент орбы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Очевидно это значит что где то и кому то эти экзальты падают, а дешевая валюта подорожала, говорят, потому что ботов побанили. Я в принципе вообще еще не начинал фармить, устроил себе этакий лайтовый ссф: купил броню за 8 хаосов, заточил ее, покрасил, побелил немного, залинковал тем что нафармилось, на накопленные хаосы подкупил немного экзов. Теперь, наверное, пойду атлас побегаю, а том может и лиг контент поправят, и, кстати, контракты сыпятся с карт прилично так.
"
_jimson написал:
Очевидно это значит что где то и кому то эти экзальты падают, а дешевая валюта подорожала, говорят, потому что ботов побанили. Я в принципе вообще еще не начинал фармить, устроил себе этакий лайтовый ссф: купил броню за 8 хаосов, заточил ее, покрасил, побелил немного, залинковал тем что нафармилось, на накопленные хаосы подкупил немного экзов. Теперь, наверное, пойду атлас побегаю, а том может и лиг контент поправят, и, кстати, контракты сыпятся с карт прилично так.

Нет просто хаосов стало падать намного меньше чем раньше, я с нескольких т16 дай бог 2-3шт вытащу, это в лучшем случае, лут реально резаный, крипов на картах стало меньше это чувствуется, как и я давно предполагал если ггг будут замедлять геймплей значит и пачки мобов будут меньше, игра переформатируется скоро в медленный хакслеш, для меня это будет смена игры, меня по сути уже воротит от пое во многих нововведений, друг в этой лиге и недели не выдержал, хотя в пое играет уже 4 года, ну раз так тенсент хочет пусть, есть другие достойные проекты.
Но как по мне это кощунство, игра которая привлекла своим геймплеем многих игроков теперь пытается изменить его на непонятно что, все эти медленные механики превращение игры в какую-то ммо... я надеюсь игроки правильно среагируют и начнут забивать вот тогда и увидим разворот.

Кстати те же лут боксы, раньше требовалось 2-2.5к монет чтоб собрать фул сет, сейчас 4к+
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 сент. 2020 г., 19:34:58
"
_jimson написал:
Очевидно это значит что где то и кому то эти экзальты падают, а дешевая валюта подорожала, говорят, потому что ботов побанили. Я в принципе вообще еще не начинал фармить, устроил себе этакий лайтовый ссф: купил броню за 8 хаосов, заточил ее, покрасил, побелил немного, залинковал тем что нафармилось, на накопленные хаосы подкупил немного экзов. Теперь, наверное, пойду атлас побегаю, а том может и лиг контент поправят, и, кстати, контракты сыпятся с карт прилично так.


Только с этих контрактов них.я не падает по итогу. 10 контрактов - ни одно сундука с нормальной валютой, только точилки, да всякое желтое гумно. Нах.й делать лутлигу без лута?
Кстати еще заметил что кластерные самоцветы стало куда труднее сролить, как и когда ролил себе на амулент +1 к скилам, раньше крафтил и тратил гораздо меньше альтов... мне страшно куда нас ведут с таким усложнением, я пытался для големансера самому накрафтить кластер это жесть сколько я потратил и ни разу не прокнуло даже одной нужной пасивки... вообщем либо близзард тайно управляет ггг и пытается что бы люди потихоньку уходили из пое к намечающемуся д4 или я не знаю что думать(напомню в д3 на старте выбить что-то полезное было сродни выиграть в лотерее), они всеми своими действиями стараются вызвать отторжение, про новых игроков я вообще молчу, порог входа теперь вообще запредельный, про ссф вообще молчу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 сент. 2020 г., 0:15:26
"
spokipo написал:
Кстати еще заметил что кластерные самоцветы стало куда труднее сролить


О. Это в жатве еще навертели когда сокет в имплисит пихали чтобы упростить ролл, упростили, угу.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 сент. 2020 г., 0:07:34
"
spokipo написал:
Кстати еще заметил что кластерные самоцветы стало куда труднее сролить, как и когда ролил себе на амулент +1 к скилам, раньше крафтил и тратил гораздо меньше альтов... мне страшно куда нас ведут с таким усложнением, я пытался для големансера самому накрафтить кластер это жесть сколько я потратил и ни разу не прокнуло даже одной нужной пасивки... вообщем либо близзард тайно управляет ггг и пытается что бы люди потихоньку уходили из пое к намечающемуся д4 или я не знаю что думать(напомню в д3 на старте выбить что-то полезное было сродни выиграть в лотерее), они всеми своими действиями стараются вызвать отторжение, про новых игроков я вообще молчу, порог входа теперь вообще запредельный, про ссф вообще молчу.


попробуй через хаос спам или очищалка и алхимка, куда профитней выходит)
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация