Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

"
spokipo написал:

Нет просто хаосов стало падать намного меньше чем раньше, я с нескольких т16 дай бог 2-3шт вытащу, это в лучшем случае, лут реально резаный, крипов на картах стало меньше это чувствуется, как и я давно предполагал если ггг будут замедлять геймплей значит и пачки мобов будут меньше, игра переформатируется скоро в медленный хакслеш, для меня это будет смена игры, меня по сути уже воротит от пое во многих нововведений, друг в этой лиге и недели не выдержал, хотя в пое играет уже 4 года, ну раз так тенсент хочет пусть, есть другие достойные проекты.
Но как по мне это кощунство, игра которая привлекла своим геймплеем многих игроков теперь пытается изменить его на непонятно что, все эти медленные механики превращение игры в какую-то ммо... я надеюсь игроки правильно среагируют и начнут забивать вот тогда и увидим разворот.

Так сейчас тоже геймплей так себе, формула «остановился = труп» интересна не очень большому кол-ву игроков, шахта профитная вообще достигается только корпсранами. Ну и дизайн скилов сильно ограничен, если скил кастуется дольше 0.1сек или не способен ваншотнуть весь экран, то он уже считай не работает в «hi end».
Я конечно извиняюсь, что влезаю будучи новичком. Но действительно так жить и играть дико сложно. Это всего моя третяя лига, но ... могу сказать только что кажется пора уходить с концами. Сами судите. За первые два акта две или три волшебные вещи. Про редкие или уники молчу. В результате дополз только сейчас дополз до карт, умирая на каждом углу. За все акты и первые 4 карты, не выпало ни одного хаоса или выщки. Всё что имею было выменено на цветные (тоже не выпадали) или перемен сферы. В прочем как только выменял вышку, перестали выпадать вещи чтоб продать за цветную сферу. На кражи ходил многократно, с тем же печальным результатом
"
spokipo написал:
есть другие достойные проекты

Это какие?
"
mihtavmss написал:
Я конечно извиняюсь, что влезаю будучи новичком. Но действительно так жить и играть дико сложно. Это всего моя третяя лига, но ... могу сказать только что кажется пора уходить с концами. Сами судите. За первые два акта две или три волшебные вещи. Про редкие или уники молчу. В результате дополз только сейчас дополз до карт, умирая на каждом углу. За все акты и первые 4 карты, не выпало ни одного хаоса или выщки. Всё что имею было выменено на цветные (тоже не выпадали) или перемен сферы. В прочем как только выменял вышку, перестали выпадать вещи чтоб продать за цветную сферу. На кражи ходил многократно, с тем же печальным результатом

Судя по твоим персонажам, тебе действительно очень рано влезать в ленивое нытье старичков на форуме, а лучше продолжать учиться играть в эту игру.

Билд у тебя собран неправильно, поэтому тебе сложно на нем играть. Внимательно перечитай гайд, по которому ты собираешься, и найди что упустил - исправлять надо очень многое, и речь не о дорогих вещах.
Навскидку:
лук улучшить через пророчку (смотри вики)
собрать нормальные вещи, 3к хп это слишком мало, чтобы выживать на картах, 2к уклонения это слишком мало, чтобы избегать урон, элементальные резисты должны быть 75% все ЭТО ВАЖНО! (хаос рез можно пока оставить)
в шлеме, перчатках и сапогах должны быть связки по 4 гема

по фарму - собирай хаос сеты и сдавай, сейчас это очень выгодно из-за высокой цены хаоса по отношению к экзалту

читай и смотри гайды, всё что я тебе сказал уже тысячу раз разжевано на форумах и на ютубе

p.s.: пророчество для лука нужно купить вот это ссылка, активировать его и пойти во 2 акт, слева от города в устье реки найти и убить моба Тарга ссылка
после этого лук улучшится и станет вот таким ссылка (гнезда в луке останутся прежними)
Последняя редакция: Laven77. Время: 28 сент. 2020 г., 1:51:59
"
mihtavmss написал:
... могу сказать только что кажется пора уходить с концами.


"
spokipo написал:
Рулагись на харвест, что дроп экзов был мифически редок, не тут то было, подъехала кража и принесла еще больше нерфов в луте, я сделал несколько попыток пофармить делириум под 3-4 стака на т11+, трипл бьенд!!!!!!!! 4 глиден скраба и бисты, 4 секстанта, цена захода примерно 100c, конечный результат 10-11 стаков делириума в конце, порт, убыток ~60-70c...

Ты не думал переложить этот текст на рэп?
Трек можно назвать "Спасибо товарищу Крису за наше счастливое детство".

P.S. Если рэп не заходит, то можно в стиле https://youtu.be/snFX6FOds6o, но это сложнее.
Последняя редакция: Habrand. Время: 28 сент. 2020 г., 3:51:38
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Рулагись на харвест, что дроп экзов был мифически редок, не тут то было, подъехала кража и принесла еще больше нерфов в луте, я сделал несколько попыток пофармить делириум под 3-4 стака на т11+, трипл бьенд!!!!!!!! 4 глиден скраба и бисты, 4 секстанта, цена захода примерно 100c, конечный результат 10-11 стаков делириума в конце, порт, убыток ~60-70c...

Ты не думал переложить этот текст на рэп?
Трек можно назвать "Спасибо товарищу Крису за наше счастливое детство".

P.S. Если рэп не заходит, то можно в стиле https://youtu.be/snFX6FOds6o, но это сложнее.

Спасиб поржал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
У меня что в харвесте, что сейчас дроп полнейшее УГ.
По итогам харвеста - 2 перса 92 и 88 лвл, итого 2 екза с пола.
По итогам этой лиги - 2 перса 90 и 71 лвл, итого только вчера упал первый екз.
К слову екз этот упал на т3 карте которую купил у Заны чтоб закрыть атлас.
При том что до этого выфармилвал заходов 40 в башню разных тиров(ни одной медсестры)
И паучий лес т12 тож заходов 10. Крч дроп екза в ноль.
Кроме этого лежит тушка, ролю взрывы - 2200 альтов слито, толку нет.
Кроме этого линкую посох - 1200 фузов, а воз и ныне там, с горем пополам продал последние чизели чтоб заролить опять 5-линк.
Сам поражаюсь своей терпеливости. Но боюсь на очередном ваншоте моего перса с 6,5к хп на 70+ контракте, я таки бомбану и удалю эту игру до след лиги, где дроп будет еще печальнее и везение еще ниже. И потом снова и снова.
Вы дроп только экзами с пола меряете ?)
"
Rikki4Life написал:
Скрытый текст
У меня что в харвесте, что сейчас дроп полнейшее УГ.
По итогам харвеста - 2 перса 92 и 88 лвл, итого 2 екза с пола.
По итогам этой лиги - 2 перса 90 и 71 лвл, итого только вчера упал первый екз.
К слову екз этот упал на т3 карте которую купил у Заны чтоб закрыть атлас.
При том что до этого выфармилвал заходов 40 в башню разных тиров(ни одной медсестры)
И паучий лес т12 тож заходов 10. Крч дроп екза в ноль.
Кроме этого лежит тушка, ролю взрывы - 2200 альтов слито, толку нет.
Кроме этого линкую посох - 1200 фузов, а воз и ныне там, с горем пополам продал последние чизели чтоб заролить опять 5-линк.
Сам поражаюсь своей терпеливости. Но боюсь на очередном ваншоте моего перса с 6,5к хп на 70+ контракте, я таки бомбану и удалю эту игру до след лиги, где дроп будет еще печальнее и везение еще ниже. И потом снова и снова.


Кажется я начинаю догадываться, откуда проблемы с дропом. Пробежать 10 спайдер форестов, надеясь дропнуть доктора.
Пробежать целых 40 (40, не 400, а 40) товеров и ждать медсестру.

Наверное для многих будет откровением, но чтобы начали падать экзальты, надо бегать карты. Но именно бегать, но не 40 карт за лигу, а 20-25 карт в час :)

Я бы понял, если бы написали, что вот пробежал 1к карт, ни одного экза не упало.



нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация