Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

"
Rikki4Life написал:
У меня что в харвесте, что сейчас дроп полнейшее УГ.
По итогам харвеста - 2 перса 92 и 88 лвл, итого 2 екза с пола.
По итогам этой лиги - 2 перса 90 и 71 лвл, итого только вчера упал первый екз.
К слову екз этот упал на т3 карте которую купил у Заны чтоб закрыть атлас.
При том что до этого выфармилвал заходов 40 в башню разных тиров(ни одной медсестры)
И паучий лес т12 тож заходов 10. Крч дроп екза в ноль.
Кроме этого лежит тушка, ролю взрывы - 2200 альтов слито, толку нет.
Кроме этого линкую посох - 1200 фузов, а воз и ныне там, с горем пополам продал последние чизели чтоб заролить опять 5-линк.
Сам поражаюсь своей терпеливости. Но боюсь на очередном ваншоте моего перса с 6,5к хп на 70+ контракте, я таки бомбану и удалю эту игру до след лиги, где дроп будет еще печальнее и везение еще ниже. И потом снова и снова.
Чет мне вообще плохо стало после прочитанного. Оказывается у меня еще не все так плохо
"
gildarius85 написал:

Я бы понял, если бы написали, что вот пробежал 1к карт, ни одного экза не упало.

Таки да, универсальный ответ - вы просто мало играете.
не сарказм.

В целом дроп как обычно, ухудшений с прошлыг лиг не заметил.

п.с. у меня ник перса ГГГ_я_дропа_не_чувствую и это 76 некр с 4 линк спектрами :фасепалм: даже сраной табулы не упало.
"
Darth_Scuko написал:
"
gildarius85 написал:

Я бы понял, если бы написали, что вот пробежал 1к карт, ни одного экза не упало.

Таки да, универсальный ответ - вы просто мало играете.
не сарказм.

В целом дроп как обычно, ухудшений с прошлыг лиг не заметил.

п.с. у меня ник перса ГГГ_я_дропа_не_чувствую и это 76 некр с 4 линк спектрами :фасепалм: даже сраной табулы не упало.

Возможно и не мало играют, по мимо количественного показателя, есть еще и качественный.
Один за час пробегает в два раза больше карт, чем другой, потраченного времени столько же, но результат разный.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Меня еще подбешивает отношение ггг к проблеме с лутом.
Ну вот есть же квестовые награды в виде вещей, сколько себя помню ВСЕГДА их сразу же вендорил, почему нельзя сделать их фиксированными и такими которые не стыдно будет одеть ?
Сапоги вроде в 6 акте дают, ну сделайте на них хотя бы 25 бега и пол сотни хп, перс от этого боссов шотать не начнет, но на сколько приятнее будет играть если до этого он бегал в 10-15 мувспид ботинках!
Перед китавой тело дают, можно бы и 5 линк дать, перс то уже почти на атлас выходит.
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:
"
Rikki4Life написал:
Скрытый текст
У меня что в харвесте, что сейчас дроп полнейшее УГ.
По итогам харвеста - 2 перса 92 и 88 лвл, итого 2 екза с пола.
По итогам этой лиги - 2 перса 90 и 71 лвл, итого только вчера упал первый екз.
К слову екз этот упал на т3 карте которую купил у Заны чтоб закрыть атлас.
При том что до этого выфармилвал заходов 40 в башню разных тиров(ни одной медсестры)
И паучий лес т12 тож заходов 10. Крч дроп екза в ноль.
Кроме этого лежит тушка, ролю взрывы - 2200 альтов слито, толку нет.
Кроме этого линкую посох - 1200 фузов, а воз и ныне там, с горем пополам продал последние чизели чтоб заролить опять 5-линк.
Сам поражаюсь своей терпеливости. Но боюсь на очередном ваншоте моего перса с 6,5к хп на 70+ контракте, я таки бомбану и удалю эту игру до след лиги, где дроп будет еще печальнее и везение еще ниже. И потом снова и снова.


Кажется я начинаю догадываться, откуда проблемы с дропом. Пробежать 10 спайдер форестов, надеясь дропнуть доктора.
Пробежать целых 40 (40, не 400, а 40) товеров и ждать медсестру.

Наверное для многих будет откровением, но чтобы начали падать экзальты, надо бегать карты. Но именно бегать, но не 40 карт за лигу, а 20-25 карт в час :)

Я бы понял, если бы написали, что вот пробежал 1к карт, ни одного экза не упало.




Ты так говоришь как будто я кроме этих 50 карт ничего и не бегал. Я эти цифры добавил чисто чтоб было понятно что я не вату катаю в акведуке. Просто прогресс стопорнулся, по этому решил побегать башню и лес. Разницы то нет че фармить для экспы и валюты, а тут еще и надежда на гадалки бонусом.
Да фармлю не очень быстро, наиграл за лигу часов 70-80 в среднем, правда отвлекался на кач второго перса. Но все таки за прогресс до 90 уровня мы по умолчанию имеем в виду фарм определенного количества карт. К слову скажу так же что красные карты начали падать буквально пару дней назад, когда был 85 лвл. То есть до 85 я качался на бело/желтых картах. Про дроп карт ныть это уж как отдельный жанр искусства.
"
b0rnl1v3d13 написал:
Отдельный жанр искусства, ага, почти как творчество детишек с синдромом дауна, а может даже и выше.

Типо просто хочу пообсирать человека потому что "я не такой как все"?
В чем смысл твоего высера?
"
Rikki4Life написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Отдельный жанр искусства, ага, почти как творчество детишек с синдромом дауна, а может даже и выше.

Типо просто хочу пообсирать человека потому что "я не такой как все"?
В чем смысл твоего высера?


Долго объяснять, просто обмазывайся.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Отдельный жанр искусства, ага, почти как творчество детишек с синдромом дауна, а может даже и выше.

ПОнимаешь, не все играют в ммо пач оф екзиле где нужно даже расходниками торговать раз по 30+ за вечер, есть еще то кто хочет играть в старое доброе арпг, желательно без торговли вообще.
"
Darth_Scuko написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Отдельный жанр искусства, ага, почти как творчество детишек с синдромом дауна, а может даже и выше.

ПОнимаешь, не все играют в ммо пач оф екзиле где нужно даже расходниками торговать раз по 30+ за вечер, есть еще то кто хочет играть в старое доброе арпг, желательно без торговли вообще.


Понимаешь, я как бы три лиги на ссф отыграл и читать ваши бредни про лут подзаколебло уже малясь.

Хотя лан, джве, делириум я не особо играл, может там все действительно было плохо с лутом.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 сент. 2020 г., 9:05:29
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Darth_Scuko написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Отдельный жанр искусства, ага, почти как творчество детишек с синдромом дауна, а может даже и выше.

ПОнимаешь, не все играют в ммо пач оф екзиле где нужно даже расходниками торговать раз по 30+ за вечер, есть еще то кто хочет играть в старое доброе арпг, желательно без торговли вообще.


Понимаешь, я как бы три лиги на ссф отыграл и читать ваши бредни про лут подзаколебло уже малясь.

Ты хоть бы профиль открыл прежде чем такие предъявы кидать.
Попахивает школьным балаболом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация