Скелетовод. Для новичков, бомжей, работающих, семейных. Дешевый.

Спасибо добрый чек!)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
dark1738 написал:
Спасибо добрый чек!)

Пожалуйста :)
Нас нерфят, а мы крепчаем! ^ ^
А если вставить в связку к скелетам ваал призыв фантомов - они же тоже станут бессмертными при призыве на 4 секунды? И вообще какой нибудь с них профит будет в этой сборке, я пока не очень понимаю до 20 лев не качнул еще их. Да бегают насаются туда-сюда от снарядов вроде тоже меньше прилетает. Стоит ли их тут использовать?
Подскажите пожалуйста, почему големы, зомби и призраки так быстро умирают уже на картах от 10 тира? Это так +2 к камням приспешников действует, которого у мну нет на шлеме или я что то делаю не так? Заранее спасибо.
"
omua1978 написал:
Подскажите пожалуйста, почему големы, зомби и призраки так быстро умирают уже на картах от 10 тира? Это так +2 к камням приспешников действует, которого у мну нет на шлеме или я что то делаю не так? Заранее спасибо.

Недокачаны камни, нет + к камням на шапке, мало регена миьонов (нет Обновления на кластерах). Временно можно взять хп+реген приспешников в дереве, отказаться от Аниматрона, поставив в связку к зомби и призракам Здоровье приспешников. Также можно вместо Несущего чуму в Восхождении взять Костяную преграду.
Важно также иметь +1 к уровню камней интеллекта на амулете (влияние Охотника) и +1 к уровню всех чар/умений приспешников на жезлах. Это также поднимет урон и выживаемость всех приспешников.

"
Forevermore123 написал:
"
omua1978 написал:

Недокачаны камни, нет + к камням на шапке, мало регена миьонов (нет Обновления на кластерах). Временно можно взять хп+реген приспешников в дереве, отказаться от Аниматрона, поставив в связку к зомби и призракам Здоровье приспешников. Также можно вместо Несущего чуму в Восхождении взять Костяную преграду.
Важно также иметь +1 к уровню камней интеллекта на амулете (влияние Охотника) и +1 к уровню всех чар/умений приспешников на жезлах. Это также поднимет урон и выживаемость всех приспешников.

Ок. Спасибо за развернутое пояснение.
Стартовал этим билдом, закидывал неуязвимых скелетов в толпу разъяренных редких монстров перед дверью в краже и наслаждался. Метаморфы не успевали даже заспавниться и это всё за 10-20 сhaos. Итог - изи быстренько нафармил на метовый големунсеробилд.
Билд реально хорош, супер зашел для лиги и для работяги с малым количеством свободного времени.
Автору большущее спс.
Здравствуйте. Спасибо за труд. Собираю потихоньку билд. Но я плохо в игре разбираюсь, простите, если не увидела - а во второе оружие какие умения ставить?
прикинул по новым правкам, в принципе пойдет для 3.13
Интересно будет ли автор обновлять этот билд под новую лигу, а то я бы им побегал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация