Привязал акк к стиму и потерял трёх персов

Всем здрасте,сначала я скачать клиент игры и регался на сайте,после узнал что можно через стим просто играть,прокачал перса до 39 лвла,решил привязать стим акк к акку на сайте в итоге удалилось 3 перса которые были на стиме и появились те которые были с клиента.Можно как то востановить?Перс 1-ый Дикарь лвл 39 ник Камуфляжный.Перса 2-ой Ведьма лвл 19 по моему ник Колдуньёё.Перс 3-й Разбойник лвл 3 ник Ворьёё.Вместе с персами пропал и тайник.
Плиз хелп ми
Последняя редакция: Dimafromrussia. Время: 14 янв. 2018 г., 9:06:59
Last bumped16 янв. 2018 г., 12:24:39
Пиши в саппорт
"
Dimafromrussia написал:
Всем здрасте,сначала я скачать клиент игры и регался на сайте,после узнал что можно через стим просто играть,прокачал перса до 39 лвла,решил привязать стим акк к акку на сайте в итоге удалилось 3 перса которые были на стиме и появились те которые были с клиента.Можно как то востановить?Перс 1-ый Дикарь лвл 39 ник Камуфляжный.Перса 2-ой Ведьма лвл 19 по моему ник Колдуньёё.Перс 3-й Разбойник лвл 3 ник Ворьёё.Вместе с персами пропал и тайник.
Плиз хелп ми

Я правильно понимаю,что ты играл через сайт изначально.
Потом ты зашел на стим и качал персонажей на нем?
Если так, то всё правильно получается. Типо ты когда пишешь логин пароль (через стим клиент) ты же вводишь сайтовские данные? Вот он тебе и грузит сайт игру,а не стимовскую (если можно так сказать)
А если ты хочешь объединить акки то это в поддержку. Потому что у тебя сейчас 2 учетки.
Думаю в этом дело.
Последняя редакция: Mourris. Время: 15 янв. 2018 г., 10:27:31
ахахаххах, ты еще из-за этого паришься? о чем ты вообще, 39/18/3 уровни, и 0 валюты 100%, забудь об этом мусоре, играй с нуля, разницы никакой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация