Никнеймы и баны

Кто в курсе, есть какие нибудь правила для ников изгнанников в игре и где их посмотреть? А то у меня друга забанили за ник и самому не хочется вбаню)
Last bumped15 янв. 2018 г., 15:27:05
"
Iamfint написал:
Кто в курсе, есть какие нибудь правила для ников изгнанников в игре и где их посмотреть? А то у меня друга забанили за ник и самому не хочется вбаню)

за нормальный ник не банят , твой друг явно школьник -как и ты сам (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
Достаточно не быть идиотом и не писать в нике оскорбления, мат и прочие генитальные шуточки.
"
toglory написал:
Достаточно не быть идиотом .

СЛОЖНАААААА
"
cjcbcrb665 написал:
"
Iamfint написал:
Кто в курсе, есть какие нибудь правила для ников изгнанников в игре и где их посмотреть? А то у меня друга забанили за ник и самому не хочется вбаню)

за нормальный ник не банят , твой друг явно школьник -как и ты сам (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)

Чини свой детектор школьников
"
toglory написал:
Достаточно не быть идиотом и не писать в нике оскорбления, мат и прочие генитальные шуточки.


Я за 4 года игры в пое один раз норм так лажанул... Купил себе эффект белого праведного огня (когда он был в мете) и назвал перса WhitePower. Никому ничего в общем чате не писал, максимум пару раз торговался на poe.trade. В итоге прилетел сначала мут, потом бан. Написал саппортам, мол сожалею, не хотел никого обидеть, переименуйте в WhiteRF. Мне говорят окей. Захожу в игру - окно с переименованием перса. Пишу WhiteRF - Занято =( Пришлось назваться WhiteRFBro. После этого стал умнее подходить к именам персов...
P/S Хотя на боксе сейчас всем похеру, судя по всему
тема расизма это сложная тема, Белая Сила трактуется по разному, люди озабоченные расизмом (в основном европейская часть) посчитает это оскорблением, на гарене за такое бы не забанили так-как для СНГ комьюнити гораздо меньше проблем расизма, но если-бы вы на гарене назвали себя (допустим как-то так) Убей Кавказца или Россия для русских или Русский Нацист и тп вас бы забанили, но на еу сервере не забанят, парадокс! (как писал один человек "толерантность это смерть, когда все станут толерантными вы поймете что не живете и захотите умереть")
Хех, толерантность. У друга в нике было Сталин и Ленин на английском, и этих персов забанили, написали типа offensive nickname. В данном случае я не понимаю за что бан?) и поэтому хотел увидеть подробные правила по никам, а то так бац и забанили.
"
Iamfint написал:
Хех, толерантность. У друга в нике было Сталин и Ленин на английском, и этих персов забанили, написали типа offensive nickname. В данном случае я не понимаю за что бан?) и поэтому хотел увидеть подробные правила по никам, а то так бац и забанили.


ну сталина и в снг не особо любят что уж говорить про европу, он делит 1 место с гитлером на пару)))
по поводу ленина странно, мб крис прочитал собрание сочинение в 50 томах а вожде мирового пролетариата (нет я это не читал, благо в армию забрали) и ему не понравилось мировоззрение ленина к европейским островитянам))
"
Iamfint написал:
Хех, толерантность. У друга в нике было Сталин и Ленин на английском, и этих персов забанили.

Польткоректненько, чё. Интересно, а за Трумэна стали бы банить? Хотя это же американский президент, ну подумаешь отдал приказ на гражданских яо сбросить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация