RMT процветает, проверяйте

"

покупать гир в игре, где вся суть - его добывание, верх глупости, как по мне.

Ты адепт SSF?
"
toglory написал:
"

покупать гир в игре, где вся суть - его добывание, верх глупости, как по мне.

Ты адепт SSF?

как можно вообще сопоставить ssf и покупку вещей в гриндилке за реал?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

на данный момент в пое играет много украинцев-бездельников (большинство именно с украины), от избыточного кол-ва времени они сутками сидят в ваултах

Ого. Кое-кто упорот в место на уровне головы чуть более чем полностью, чтобы делать такие заявления.
Фармит не какая-то нация, а боты. Реальные люди нафармливают мизер по сравнению с ботами.
ясно короче.
создатель темы, гори дальше родной. =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 17 янв. 2018 г., 10:32:17
"
rorrYl написал:
.
один думает, что украинцы массово рмтшат в гриндилке, после чего валится рынок XDDD
а второй горит от того что его назвали дауном, скринит переписку и создает темку на форуме, в которой одмен удаляет его ссылки XDDD
даун, на то он и даун.

я не тебя имел ввиду, но да ладно, если считаешь себя таковым.

"
lilandTRUE написал:

Ого. Кое-кто упорот в место на уровне головы чуть более чем полностью, чтобы делать такие заявления.
Фармит не какая-то нация, а боты. Реальные люди нафармливают мизер по сравнению с ботами.

для тебя, скорее всего, будет откровением, но они сейчас заполонили нишу онлайн игр, где можно извлекать выгоду в виде рубля. достаточно просто погуглить статистику по регионам среди подобных игр.
боты - отдельный разговор, как правило рмт-шники и юзают различный софт.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
извлекать выгоду в виде рубля

иди извлекай выгоду, работу то не можешь найти нормальную нищета =)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
"
извлекать выгоду в виде рубля

иди извлекай выгоду, работу то не можешь найти нормальную нищета =)

зачем мне искать работу?) что бы 2 года на машину копить, как ты? не, пасиба, так бедно жить не хочу.

з.ы rorrYl я вот про это животное говорил
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
rorrYl написал:
"

таких животных много, вон на предыдущей странице тебя похожий экземпляр процитировал.

[Removed by Support]
один думает, что украинцы массово рмтшат в гриндилке, после чего валится рынок XDDD
а второй горит от того что его назвали дауном, скринит переписку и создает темку на форуме, в которой одмен удаляет его ссылки XDDD
даун, на то он и даун.

Рори зашел в тему в образе взрослого, делового человека а по итогу скатился до прямых оскорблений и вот уже 3-й день пытается забайтить на какой-то срач ) очень мило. Ты пишешь какую то ересь. Меня лично возмутило то что человек указал мне на свое интеллектуальное превосходство посредством оскорблений ( назвал дауном) апеллируя тем фактом что он извлекает материальную выгоду из игры а я - нет. Это сравнимо с тем что ты на светофоре встанешь и таксист с соседнего ряда опустит стекло и скажет тебе ну ты и придурок просто так едешь а я зарабатываю.Не хотел как то оскорбить таксистов, просто привел пример. В моем понимании это выглядит так. Остальное твои домыслы и какие то нелепые попытки вывести меня из себя. Ты не вызываешь никакой злости ибо ты просто смешон.
Последняя редакция: Rick132. Время: 17 янв. 2018 г., 10:42:19
Rick132, так почему ты мне постоянно отвечаешь?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"


"
lilandTRUE написал:

Ого. Кое-кто упорот в место на уровне головы чуть более чем полностью, чтобы делать такие заявления.
Фармит не какая-то нация, а боты. Реальные люди нафармливают мизер по сравнению с ботами.

для тебя, скорее всего, будет откровением, но они сейчас заполонили нишу онлайн игр, где можно извлекать выгоду в виде рубля. достаточно просто погуглить статистику по регионам среди подобных игр.
боты - отдельный разговор, как правило рмт-шники и юзают различный софт.

Ты немножко не в теме.
Украинцы заполонили ТОЛЬКО рынок СНГ. Из-за того что русские те кто в теме перешли на японию-америку-европу. У рус есть возможности относительно простого вывода денег оттуда. У укр нет. А получать за 1 экзалт 1 твердый бакс или 30 деревянных рублей есть разница. Когда ты можешь получить или то или то. А если моешь получить только деревянные (или 1 бакс но с бешеными комиссиями и выводом только в 3-4 значных суммах), то выбирать не приходится.

Статистика по регионам про которую ты говоришь. Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе, ? Мне кажется что гугл не на твоей стороне. Китай. именно он делает глобальный рынок фарма(не ботами) в 90% игр. А Украина - капля в море. Россия - кружка :) А Рынок фарма ботами - очень часто переходит от одного региона к другому, и даже вопрос не в регионах, а в отдельных конкретных людях, кто первый обновил своего бота на последнюю версию игры "рогаиКопыта" до версии "123.456".

для примера официальная статистика по траффику в стиме за последние 7 дней:
Ukraine
Всего байтов: 2.5 PB
Средняя скорость загрузки: 19.4 Mbps
Процент от глобального трафика Steam: 0.8%


Russia
Всего байтов: 17.3 PB
Средняя скорость загрузки: 20.5 Mbps
Процент от глобального трафика Steam: 5.5%


China
Всего байтов: 70 PB
Средняя скорость загрузки: 22.8 Mbps
Процент от глобального трафика Steam: 22.3%

http://store.steampowered.com/stats/content/
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 17 янв. 2018 г., 11:53:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация