RMT процветает, проверяйте

"
rorrYl написал:
Rick132, так почему ты мне постоянно отвечаешь?

Это называется диалог
"
lilandTRUE написал:

Статистика по регионам про которую ты говоришь. Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе, ? Мне кажется что гугл не на твоей стороне. Китай. именно он делает глобальный рынок фарма в 90% игр. А Украина - капля в море. Россия - кружка :)
для примера официальная статистика по траффику в стиме за последние 7 дней:

и как эта информация граничит с моим постом? мы тут рмт обсуждаем, а не общее кол-во пользователей какой-либо игры. а именно % рмт, бтв китай вообще глупо приплетать, ибо сравнивать миллиард, с 30-40 миллионами вери глупо.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
lilandTRUE написал:

Статистика по регионам про которую ты говоришь. Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе, ? Мне кажется что гугл не на твоей стороне. Китай. именно он делает глобальный рынок фарма в 90% игр. А Украина - капля в море. Россия - кружка :)
для примера официальная статистика по траффику в стиме за последние 7 дней:

и как эта информация граничит с моим постом? мы тут рмт обсуждаем, а не общее кол-во пользователей какой-либо игры. а именно % рмт, бтв китай вообще глупо приплетать, ибо сравнивать миллиард, с 30-40 миллионами вери глупо.

Не собираюсь отвечать на нвоые вопросы, пока не получу ответ на свой вопрос. Повторяю.
Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе?
Ты же говорил что это так просто, ну давай, продемонстрируй. Где там украинцы рулят продажами аккаунтов, поинтов, скинов, экзалтов не на отдельно взятом снг-шном ресурсе, а в целом на рынке какой-либо игры?
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 17 янв. 2018 г., 12:02:33
"
lilandTRUE написал:

Не собираюсь отвечать на нвоые вопросы, пока не получу ответ на свой вопрос. Повторяю.
Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе?
Ты же говорил что это так просто, ну давай, продемонстрируй. Где там украинцы рулят продажами аккаунтов, поинтов, скинов, экзалтов не на отдельно взятом снг-шном ресурсе, а в целом на рынке какой-либо игры?

это был риторический вопрос, не перетрудись отвечать.
Хочешь статистику - идешь и ищешь, с чего это я должен что-либо за тебя делать?
Речь об снг рынке, не о китае, сша, бразилии, германии и т.п.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
lilandTRUE написал:

Не собираюсь отвечать на нвоые вопросы, пока не получу ответ на свой вопрос. Повторяю.
Покажи в каком нагугленом тобой отчете украинцы преобладают в ПУБГе, клеше, ФИФе, покемонах, ЛоЛе?
Ты же говорил что это так просто, ну давай, продемонстрируй. Где там украинцы рулят продажами аккаунтов, поинтов, скинов, экзалтов не на отдельно взятом снг-шном ресурсе, а в целом на рынке какой-либо игры?

это был риторический вопрос, не перетрудись отвечать.
Хочешь статистику - идешь и ищешь, с чего это я должен что-либо за тебя делать?
Речь об снг рынке, не о китае, сша, бразилии, германии и т.п.

Все с тобой понятно, штурмбаннфюрер. Рынок не знаешь, но делаешь громкие наци-выводы. "Украинцы-бездельники" заполонили все игры и бедное несчастное ПоЕ в твоем маня-мирке. Все экзальты принадлежат хохлам-стримерам(!) которые светят в мир свой стеш с 500(аж 500 итить-колотить вот это состояние!!11разраз) экзальтами. Сходи на г2г, плеераукцион и пр. посмотри на объем стеша ботоводов чтобы понимать хоть масштабы. Проблема РМТ для ПоЕ существует и она отнюдь не в украинцах, как тебе кажется. И за последний год ПоЕ на РМТ ресурсах вышло из последних мест на самые первые. Достаточно открыть пару ресурсов и увидеть что на каждом из них в слайдере на главной странице рекламируется продажа стафа для ПоЕ (его конечно же фармят украинцы, именно так).
Дальше с тобой общаться не намерен, ты уже показал что рынок не знаешь, а просто кидаешься наци-заявами.
"
lilandTRUE написал:

Все с тобой понятно, штурмбаннфюрер. Рынок не знаешь, но делаешь громкие наци-выводы. "Украинцы-бездельники" заполонили все игры и бедное несчастное ПоЕ в твоем маня-мирке. Все экзальты принадлежат хохлам-стримерам(!) которые светят в мир свой стеш с 500(аж 500 итить-колотить вот это состояние!!11разраз) экзальтами. Сходи на г2г, плеераукцион и пр. посмотри на объем стеша ботоводов чтобы понимать хоть масштабы. Проблема РМТ для ПоЕ существует и она отнюдь не в украинцах, как тебе кажется. И за последний год ПоЕ на РМТ ресурсах вышло из последних мест на самые первые. Достаточно открыть пару ресурсов и увидеть что на каждом из них в слайдере на главной странице рекламируется продажа стафа для ПоЕ (его конечно же фармят украинцы, именно так).
Дальше с тобой общаться не намерен, ты уже показал что рынок не знаешь, а просто кидаешься наци-заявами.

я и не претендую на знатока рмт-рынка, но то, что среди снг сегмента - украинцы синоним слова рмтшник, знает даже начинающий игрок.

з.ы. ты, видимо, с украины? в европе прост принято любые упоминания нации или народов, их цвета кожи и пр. приписывать к нац. оскорблениям.
"наци-заявы" - хороший рофл.
з.ы. я не говорил, что 500 экзов это неимоверная сумма, я там прост не дописал, что сегодня на стриме у чела 500 экзов, завтра уже ровно 0, бтв, чекнул представленные сайты, 514к мирроров у челика, канеш там точная инфа про кол-во, чо там про маня-мирок?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 17 янв. 2018 г., 13:18:42
"
dangeonm написал:
Жарко тут у вас. А по факту - автор - школьник, который не умеет мыслить критически, и отстало оперируя глупыми фактами и домыслами пытается доказать свою правоту.

Одним словом - автор мудак.

Факты, которые ты придумал сам, не могут быть фактами. ни критечески, ни как либо еще. И где я доказывал что то ? очередной высер... Для меня тема закрыта еще после 2й страницы но ты и подобные тебе тролли видимо не прочь еще немного помусолить.
"
Rick132 написал:

Это называется диалог

ты в своем уме?
зачем вести диалог с тем, кто тебе не интересен?
зачем вести диалог с тем, кто вызывает у тебя смех?
зачем постоянно говорить: "что тема для тебя закрыта давным давно", но блин всем подряд отвечать?
что с тобой не так, борец с рмтшниками?

п.с.
и "высеры" в этой теме, только ты "высераешь" и пытаешься это завуалировать диалогом.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
ясно короче.
создатель темы, гори дальше родной. =)

"
rorrYl написал:

знатно сраку у паренька рвет.
я доволен =)

Сам у себя спроси зачем ты снова тут высрал. "Взрослый" деловой дядя) Это хобби такое ? Вместо того чтобы играть в игру, заходить и пытаться троллить форум ? )))
"
Rick132 написал:

Сам у себя спроси зачем ты снова тут высрал. "Взрослый" деловой дядя) Это хобби такое ? Вместо того чтобы играть в игру, заходить и пытаться троллить форум ? )))

о, снова гроза рмт мне пишет..., грех не ответить.
зачем же тролить форум, когда есть ты, который мне по кд отвечает? =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация