Багнулась территория древнего

Есть первоначальная территория, захваченная древним вот такая https://c2n.me/3R4wOgp когда я начинаю проходить шейпера и расширить область древнего, вместо того, чтоб появился сам древний с охраной, вся захваченная территория с карты скидываться (карты становятся нейтральными) до первоначальной территории которая показана на скрине, я такое проделывал 2 раза, захватывая разные карты, эффект один и тот же.
Last bumped17 янв. 2018 г., 6:25:21
"
Poleturg написал:
Есть первоначальная территория, захваченная древним вот такая https://c2n.me/3R4wOgp когда я начинаю проходить шейпера и расширить область древнего, вместо того, чтоб появился сам древний с охраной, вся захваченная территория с карты скидываться (карты становятся нейтральными) до первоначальной территории которая показана на скрине, я такое проделывал 2 раза, захватывая разные карты, эффект один и тот же.


А какие карты вы проходили? лично я сейчас вижу всего одну карту, пройдя которую вы можете расширить бревнего (слева с 3мя точками на картинке, какие-то озера или болота).
Древний может расширяться только по дорожкам между картами, перепрыгивать или обходить их не может.
В вашем случае можно:
1. расширит зону древнего карта слева, о которой я уже сказал,
2. расширить древнего наверх может быть сложно (там Т14 и Т15 карты, из-за того что они рядом и все под шейпером, скорее всего придется зачистить весь тот квадрат шейперовых карт, и только тогда двевний начнет расширение), так что туда не пойдем - долго, муторно и не факт что получится.
3. расширить древнего вниз, но там у вас не открытая Т11 карта, которой я так понимаю у вас нет. (если идти сюда, то желательно захваченную шейпом Т12 зачистить)

Зачищая любые другие карты шейпера - зона древнего расти не будет (если только он сам не передавит шейпера, иногда такое бывает и древний растет сам по себе)
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 16 янв. 2018 г., 6:49:52
Вчера у меня была похожая проблема.Атлас 157/157.Древний расположился на стороне Гидры и Химеры в кругу где только красные карты. Я начал продвигать Древнего по кругу в сторону Феникса, осталось буквально 3 карты что бы он появился, как после прохождения очередной карты с Создателем все сбрасывается к первоначальному виду -_-. Было потрачено куча карт и хаосов на их покупку. Пригорел выключил пое. (или я что-то не понимаю?)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Вчера у меня была похожая проблема.Атлас 157/157.Древний расположился на стороне Гидры и Химеры в кругу где только красные карты. Я начал продвигать Древнего по кругу в сторону Феникса, осталось буквально 3 карты что бы он появился, как после прохождения очередной карты с Создателем все сбрасывается к первоначальному виду -_-. Было потрачено куча карт и хаосов на их покупку. Пригорел выключил пое. (или я что-то не понимаю?)

Скрин бы, так сложно понять что именно имелось в виду, и где обрыв произошел. У меня пока ни разу откатов не было ( да и жалоб на это не встречал), а вот то, что шейпер отрезал от древнего большие куски бывало, особенно когда я пытался расширить древнего в одну сторону, вытягивая его в подобие щупальца. В таком случае шейперу достаточно 1 карту отхватить, чтобы уничтожить все сделанное до этого.
После этого стал стараться расширять древнего более широким фронтом, ибо щупальца шейпер ему постоянно отрывает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация