Волна банов смоет всех?

Забанили 2 аккаунта по одной и той же причине - стороннее ПО. После сообщения ''с вами свяжутся'' - тишина уже 2 дня. Ботов и проги, дающие какое-либо игровое преимущество никогда не юзал и не собирался. Забанить могли только за PoE Overlay и за trade macro, которая работала через AHK, которыми 99% игроков пользуются и рекомендуют стримеры. Отличная работа! Регулярно делал транзакции, в оба аккаунта вложены деньги. Наверное так поздравили с днем рождения. Первый аккаунт забанили вечером, второй - на утро. Вкусно ребята! Спасибо большое! Наелся! Теперь неделю ответа ждать, как тут пишут?
Last bumped9 окт. 2020 г., 6:13:02
Щас бы юзать ахк когда есть Awakened Poe Trade.
"
JIambepT написал:
Щас бы юзать ахк когда есть Awakened Poe Trade.

То-есть я должен быть в курсе каждой новой проги? Стоп. Их же вообще нельзя использовать. Что-то я запутался...
"
WildHunterWoWW написал:
"
JIambepT написал:
Щас бы юзать ахк когда есть Awakened Poe Trade.

То-есть я должен быть в курсе каждой новой проги? Стоп. Их же вообще нельзя использовать. Что-то я запутался...

Про Эвейкенед уже давно известно. Про баны из-за Оверлея тоже была инфа.
"
JIambepT написал:
"
WildHunterWoWW написал:
"
JIambepT написал:
Щас бы юзать ахк когда есть Awakened Poe Trade.

То-есть я должен быть в курсе каждой новой проги? Стоп. Их же вообще нельзя использовать. Что-то я запутался...

Про Эвейкенед уже давно известно. Про баны из-за Оверлея тоже была инфа.


То-есть раньше были программы и их можно было использовать, а теперь появились другие и старые уже нельзя? Я правильно понимаю? К сожалению я об этом не в курсе и не особо в этом разбираюсь. Скачал, установил, забыл. Так у меня это происходит. А можно ссылочку?
Чувак меня 3 недели назад сказали что со мной свяжутся. Может не плодить аккаунты а все таки требовать ответа от саппорта? Что за помойная реакция , что запросы игроков просто игнорируются???
"
Mahavi написал:
Чувак меня 3 недели назад сказали что со мной свяжутся. Может не плодить аккаунты а все таки требовать ответа от саппорта? Что за помойная реакция , что запросы игроков просто игнорируются???


3 недели?? С ума сойти. Я понимаю если работа действительно на столько сложная и они хоть бы держали в курсе и как то компенсировали это время ожидания
а нафига тебе пара аккаунтов? Ботовод детектед... Любые сторонние программы запрещены, даже автокликеры и макросы на мышке/клаве... и в ПОЕ никогда не были кхм.. законны. Всё на свой страх и риск.
"
MrGambler13 написал:
а нафига тебе пара аккаунтов? Ботовод детектед... Любые сторонние программы запрещены, даже автокликеры и макросы на мышке/клаве... и в ПОЕ никогда не были кхм.. законны. Всё на свой страх и риск.


А что иметь больше одного аккаунта запрещено? Если любые программы запрещены, почему ими свободно пользуются стримеры тогда? И пилят на них обзоры. Ещё ни один человек не скинул ни одной ссылки на инфу о том, что можно использовать, а что нельзя. И я сам нигде этого не могу найти. Я с легиона играю, и все программы, которыми пользовался были распространены стримерами. Я их скачал, поставил и забыл. И до сего момента никаких банов не было. Вот и всё, при чем здесь страх и риск? Почитайте внимательнее, тут есть и люди, которые вообще ничего не использовали, и тем не менее попали под раздачу.
Косвенно разрешенный софт есть тут
Вопрос по поводу POE Overlay всё равно остается открытым. Я его сам пользую, быть забаненным не хочется.

Администрация, озвучь официальную позицию!
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация