Дарисий против Каома: кто победит?

че вы ноете идите и играйте в диабло если вас что то не устраивает или в бдо я просто не понимаю этой фишки с нытьем это как на форумах WoW тоже самое все ноют и играть продолжают также с ТЕСО там тоже самое идиоты реально
GGG сделали видос чисто по фану, но рашн комьюнити как всегда начинает ныть по поводу оптимизаци... как же вы достали уже.
p.s. в сюжетке вроде Дарисий посильней напрягает, я думал он победит)
"
GoldSkyTm56 написал:
GGG сделали видос чисто по фану, но рашн комьюнити как всегда начинает ныть по поводу оптимизаци... как же вы достали уже.
p.s. в сюжетке вроде Дарисий посильней напрягает, я думал он победит)


если поправят логику чтобы дарисий пинал босса а не адов - победит. ибо у него есть фазы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
vladiog написал:

Ну да, все кругом одни идиоты, один ты "нормальный". Даун, открою тебе один секрет, "Если уже третий муж бьет жену по морде, то может дело не в мужьях, а в этой самой морде?"


именно. ибо другую морду (дьяблу) уже похоронили.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
IamWut написал:
че вы ноете идите и играйте в диабло если вас что то не устраивает или в бдо я просто не понимаю этой фишки с нытьем это как на форумах WoW тоже самое все ноют и играть продолжают также с ТЕСО там тоже самое идиоты реально

Вечно вылезет один особо одарённый, который будет говорить другим во что им играть и куда идти, лол. У тебя походу логика терпилы "дед с бабкой терпели и ты терпи, молчи и другим говори что живём прекрасно".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 17 янв. 2018 г., 17:15:12
"
Если близзард сравнивать с ГГГ то у них ни один клиент игры, коих у них много, не позволяет себе на ровном месте завершать свою работу. Так что уже на этом этапе близзард обгоняет. И не помню, чтобы кто-то хоть раз жаловался на оптимизацию их игр, на форуме той же д3 даже на релизе не помню тем про оптимизацию. А вот тут часто и много кто говорит об этом даже сейчас, учитывая что это игра 2013 года.
Я вот для сравнения глянул бегло на англоязычную новость - там 29 страниц люди пишут какой прикольный ролик, предлагают других боссов столкнуть и даже устроить турнир между ними. А тут как будто все бабки с окрестных лавочек собрались....

К слову, даже ВоВ вылетает на главный экран бывает, а в нынешнем рейде Анторуса при 25-30 людях на боссах переодически начинается лагодром, причем в прошлом - Гробнице Саргераса - такого не наблюдалось.
"
Tanqu написал:

К слову, даже ВоВ вылетает на главный экран бывает, а в нынешнем рейде Анторуса при 25-30 людях на боссах переодически начинается лагодром, причем в прошлом - Гробнице Саргераса - такого не наблюдалось.

Нефиг кучу говноаддонов ставить, тогда и вылетать не будет. А на счет лагов,Сестры и Ботаник передают тебе привет.
Последняя редакция: noadm. Время: 17 янв. 2018 г., 21:11:12
"
GoldSkyTm56 написал:
GGG сделали видос чисто по фану, но рашн комьюнити как всегда начинает ныть по поводу оптимизаци... как же вы достали уже.

Да я вот тоже думаю, откуда вы такие берётесь, кому бесполезный фан важнее работоспособности проекта. Если им нечем заняться - пусть бы баги правили. Особенно те, комментарии по которым трутся очень быстро, потому, что нефиг рассказывать людям как эксплойтить наши косяки.

"
Tanqu написал:
Я вот для сравнения глянул бегло на англоязычную новость - там 29 страниц люди пишут какой прикольный ролик, предлагают других боссов столкнуть и даже устроить турнир между ними. А тут как будто все бабки с окрестных лавочек собрались....

Менталитет другой. Как я уже сказал выше: пусть делом займутся, а не дурака валяют. Мы более привередливые в этом плане и больше оцениваем, когда идут продвижения в проблемных областях, а не фановые бои болванчиков с ИИ, которые нафиг тут никому не упали. Особенно в условиях абсолютной тупости озвученного ИИ - даже самый нуб из числа реальных игроков зафокусил бы Каома, а не тупил на миньонах :"D
E = mc^(OMG)/wtf
Вот вы все ноете что карта Каома, НО на ней есть мечи и реген(это карта Дарисия как и черепки с мобами на карте Каома), вы ноете что Дарисий бьет мобов, НО Каом не ивейдит мечи, а иногда стоит в них по пару секунд (по вашему это норма?).
На нейтральной и если Дарисий акцентрировал своё внимание на Каома только, то Дарисий вин!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация