Дарисий против Каома: кто победит?

"
Нефиг кучу говноаддонов ставить, тогда и вылетать не будет. А на счет лагов,Сестры и Ботаник передают тебе привет.
Коммент про аддоны прям как-будто из 2010 ) В Анторусе практически каждый босс передает тебе привет
"
Менталитет другой. Как я уже сказал выше: пусть делом займутся, а не дурака валяют. Мы более привередливые в этом плане и больше оцениваем, когда идут продвижения в проблемных областях, а не фановые бои болванчиков с ИИ, которые нафиг тут никому не упали. Особенно в условиях абсолютной тупости озвученного ИИ - даже самый нуб из числа реальных игроков зафокусил бы Каома, а не тупил на миньонах :"D
Да, менталитет другой - " все вокруг мне должны, а я никому не должен" если кратко описать
Последняя редакция: Tanqu. Время: 18 янв. 2018 г., 8:25:06
По факту победил Каом, но в нескольких битвах результат будет разный, у Каома много ударов впитали миньёны, в след раз эти удары могут попасть по Каому.
Что?Лагает вылеты?Не та тема ай яяя)))Валите отседова нытики, зазаз.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 18 янв. 2018 г., 14:05:19
Класс! Отличная идея! Стравите ещё кого-нть с кем-нть ))) Тем более сейчас боссов прибавилось, есть из кого выбрать.
Нытиков у которых вечно всё лагает - лесом! Надоели уже.
Последняя редакция: iLobster99. Время: 19 янв. 2018 г., 4:43:31
"
"
ksandr_voin написал:
Че-то вижу глупенькие возмущаются вечно на тему "а давайте вы не будете дурака валять". Интересно, как реагируют на это разрабы если видят этих ущербных существ.

P.s.: А что если Елдер V.S. Шейпер?

элдер "зависнет" после первой стадии с мобцами


Нет, Шейпера просто выкинет из игры и заблочит порталы )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Вы что творите? Два из трех и на арене Шао Кана!

И ХП обоим подкрутите, я даже пиво не успел открыть :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация