Дарисий против Каома: кто победит?

Прикольно, видно что отбалансены боссы примерно одинаково. А так, можно чемпионат Боссов устроить, кто кого на нейтральных аренах.
изи для каома, его срсы все сделали
А теперь на арене Дарисия. Я ИИ допилите, что б он не переключался на охрану в тот момент, когда по Каому 1 удар остался.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 16 янв. 2018 г., 23:01:40
"
Zemiral написал:
Прям празднек лагов, дисконектов половины пати в ротации, вылетов при смене локи - го дурачится <3

А я думал только у меня вылеты из-за медленного диска...
Ребят сделайте турнир со ставками? Хотя бы на внутри игровую валюту или донатные монеты. Было бы очень интересно поучаствовать. Правда не сейчас сделайте, а на какую нибудь крупную дату.
Теперь все путем?
Большое количество урона у Дарисия с мечей которые в воздухе висят, Каом почти на них не попадал, вот и всё.
Найс маетесь херней, лучше бы фиксили ошибки игры и вылеты, со вчерашнего дня играть стало невозможно, постоянные "неожиданное отключение от сервера", а они тут "дурачатся" и новые мтх клепают
Последняя редакция: FranzSchmidt. Время: 17 янв. 2018 г., 0:12:36
Тыакс, опять нытики про оптимизацию, и вправду чё это ГГГ удумали, почему же они не клепают обновы каждую недели, непорядок...По сравнению с другими компаниями, ябы сказал ГГГ в топах, просто комьюнити зажралось, обычно так всегда...Впрочем всё как всегда.

Что насчёт боя, давно хотел увидеть махач между ними, ну Дарисий кнечно должен был победить...он всё же мастер арен, а Каом в первую очередь вождь.
EZ для огненного голема
"
Smooool написал:
Тыакс, опять нытики про оптимизацию, и вправду чё это ГГГ удумали, почему же они не клепают обновы каждую недели, непорядок...По сравнению с другими компаниями, ябы сказал ГГГ в топах, просто комьюнити зажралось, обычно так всегда...Впрочем всё как всегда.

Что насчёт боя, давно хотел увидеть махач между ними, ну Дарисий кнечно должен был победить...он всё же мастер арен, а Каом в первую очередь вождь.

Это по сравнению с какими же? У близзард, например, всеразличные патчи в играх выходят каждые 1-2 недели. И чё, клиент пое, сервера - стабильно работают, чтобы писать в новости хрень в стиле "нам нефиг делать, мы тут дурачимся"? К слову, я до сих пор не могу припомнить ни одного клиента игры, даже пиратского, который бы мог себе позволить крашиться как клиент пое. Не говоря уже о работе серверов, когда игра не может создать инстанс или открыть портал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 17 янв. 2018 г., 1:37:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация