Дарисий против Каома: кто победит?

Вот за ГГГ протрезвеют, посмотрят чо натворили, и понерфят срс :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Как-то мелко вышло. Ставить так по полной! Вот был бы Создатель против Азири...
Завтра видимо нам опять "повезет" и новостью будет возможность скачать саундтрек к битве Дарисия и Каома :D

Титул Покорителя поправьте, а то пора уже в Роспотребнадзор обращаться. Покупаем одно, а по факту обман и полный игнор со стороны тех.поддержки в течение месяца.

Админы сообщите контакты вашего офиса поддержки POE в России, для жалоб. У вас же должна быть на территории России зарегестрирована компашка от GGG для предоставления нам услуг. Или вы на вольных хлебах?
"
hamakuru написал:
У вас же должна быть на территории России зарегестрирована компашка от GGG для предоставления нам услуг

У тебя может быть и должно. Но нет.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
hamakuru написал:


Титул Покорителя поправьте, а то пора уже в Роспотребнадзор обращаться. Покупаем одно, а по факту обман и полный игнор со стороны тех.поддержки в течение месяца.



ВООО
Покорители просыпаются. Уже приятно, что не один я "нытик" тут))
"

Это по сравнению с какими же? У близзард, например, всеразличные патчи в играх выходят каждые 1-2 недели. И чё, клиент пое, сервера - стабильно работают, чтобы писать в новости хрень в стиле "нам нефиг делать, мы тут дурачимся"? К слову, я до сих пор не могу припомнить ни одного клиента игры, даже пиратского, который бы мог себе позволить крашиться как клиент пое. Не говоря уже о работе серверов, когда игра не может создать инстанс или открыть портал.


Хех, играю через стим и не 1 краша, последний раз когда у меня были траблы с портами 1.5-2 года назад,
лаги? Да есть малёк, но и пк у меня 2012 года...

"
Это по сравнению с какими же? У близзард, например, всеразличные патчи в играх выходят каждые 1-2 недели.

Я ведь написал "ябы сказал ГГГ в топах", они входят в этот топ, но не 1 же они там.
Давайте вспомним туже Д3(от ваших же "близзардов"), туже БДО(GN) (где обновы 1 раз в 1-3 месяца, а то и больше и то херня, так там ещё и без доната нечего делать), это из более-менее популярных играх, есть такие же как DayZ, Ark менее популярные, но там обновы и 2-3 месяца бывает не выходят. Я бы не сказал что ГГГ пинают мячи, не спорю, в последнее время они продлевали лиги, но за то 2 крупные обновы!!! Причём не хилые обновы, почти на 50% нового контента! Так же в пое каждые 3 месяца (если ГГГ не делают крупную обнову) запускают новые лиги, с новыми фишками, а это тебе не хернёй маиться, ведь надо придумать что вообще выпускать, что бы и комьюнити было интересно. И что более угарно, вы сравниваете близзард...одну из известных компаний (с штатом 4 700 (сведения за 2012год)) с ГГГ, это просто смешно, при чём если быть точнее, и сравнивать игры 1 жанра, ваши близзарды уходят в далёкие степи со своей Д3
Последняя редакция: Smooool. Время: 17 янв. 2018 г., 2:29:14
WOOOOOOAAAAAA !!!!
[Removed by Support]
Посмотрел полностью до конца, 5+ ребята!
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 17 янв. 2018 г., 6:19:08
"
Smooool написал:

Хех, играю через стим и не 1 краша, последний раз когда у меня были траблы с портами 1.5-2 года назад,
лаги? Да есть малёк, но и пк у меня 2012 года...


Краши есть, но не фатальные. а данный поциент явно не играл на явасерверах линаги, где лучнить с 1 этажа ТОИ достреливал до 8.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Smooool написал:

Хех, играю через стим и не 1 краша, последний раз когда у меня были траблы с портами 1.5-2 года назад,
лаги? Да есть малёк, но и пк у меня 2012 года...


Краши есть, но не фатальные. а данный поциент явно не играл на явасерверах линаги, где лучнить с 1 этажа ТОИ достреливал до 8.

О опять этот лютый фанбойчик пришел подлизать.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Сумоны зарешали. А так очень годная тема кстати, пилите еще битвы разных боссов, довольно забавно смотреть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация