Дарисий против Каома: кто победит?

А давайте вы лучше локализацию введете нормальную, выбрасывания с игры уменьшите, и в целом улучшите игру. А то на топовом железе жрет оперативы по 30 гигов и не больше 30 фпс наже на минимальных настройках.
"
Ambal2303 написал:
А давайте вы лучше локализацию введете нормальную, выбрасывания с игры уменьшите, и в целом улучшите игру. А то на топовом железе жрет оперативы по 30 гигов и не больше 30 фпс наже на минимальных настройках.


у меня влезает в 6 гиг оперативы и ФПС в принципе в наличии на средних настройках на древнем железе.
У тебя железо точно топовое?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
На другой Арене .... Дарисий WIN !!!!
"
mahsepp2 написал:
WOOOOOOAAAAAA !!!!
Хуя видос!
Посмотрел полностью до конца, 5+ ребята!


Я его в видео не увидел, хотя тоже смотрел до конца.
"
Ambal2303 написал:
А давайте вы лучше локализацию введете нормальную, выбрасывания с игры уменьшите, и в целом улучшите игру. А то на топовом железе жрет оперативы по 30 гигов и не больше 30 фпс наже на минимальных настройках.

Ну это совсем кул стори, а чего не 150 гигов оперативки?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ambal2303 написал:
А давайте вы лучше локализацию введете нормальную, выбрасывания с игры уменьшите, и в целом улучшите игру. А то на топовом железе жрет оперативы по 30 гигов и не больше 30 фпс наже на минимальных настройках.


Видимо не топовое у тебя железо...!! Так как я так про свое сказать не могу и у меня не чего не тармозит )))
"
Ambal2303 написал:
А давайте вы лучше локализацию введете нормальную, выбрасывания с игры уменьшите, и в целом улучшите игру. А то на топовом железе жрет оперативы по 30 гигов и не больше 30 фпс наже на минимальных настройках.


30гигов оперы...вы с какой планеты? Лучше молчите про топовое железо, если у вас пое жрёт "30 гигов оперы".
"
Smooool написал:

30гигов оперы...вы с какой планеты? Лучше молчите про топовое железо, если у вас пое жрёт "30 гигов оперы".

ну у меня - жрёт :)
Скрытый текст
Правда находясь в RAM диске
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Каом у себя на локе - бред...
ГГГ, запилите уже возможность мутать всяких покорителей и прочих недовольных нытиков. Пусть даже платную, пусть даже по цене саппорт-пака, а то уже сил нет нытье это постоянно читать по поводу и без.

А по теме - забавный видос, только вот аренку то нейтральную нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация