Дарисий против Каома: кто победит?

это мне напомнило карту в варике 3, где одна большая арена, и там игроки за всяких аниме персонажей играют и бьются между собой)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Даешь Battle Royal в ПоЕ!!
Какая нах**й битва!?!?!? Вы там совсем мозг потеряли?!?!? Ровно за год игры, ФПС падает в геометрической прогрессии!!! ДАЙТЕ!!!!!! возможность отключить лишние (часть) эффектов!
Найс!
КАОМ=))
Всем привет! Лаги фризы и вылеты у меня регулярно! Да моему железу уже 10 лет! На что я обратил внимание когда заходишь в игру с обеда и играешь примерно часа 2 или 3 лаги фризы и вылеты обеспечены, но если в игру но если в игру зашёл после 2 ночи, то вуоля нет ничего всё ровно, бывает моментами но очень редко, поэтому стараюсь играть после 2.
"
Всем привет! Лаги фризы и вылеты у меня регулярно! Да моему железу уже 10 лет! На что я обратил внимание когда заходишь в игру с обеда и играешь примерно часа 2 или 3 лаги фризы и вылеты обеспечены, но если в игру но если в игру зашёл после 2 ночи, то вуоля нет ничего всё ровно, бывает моментами но очень редко, поэтому стараюсь играть после 2.

Тебе стоит поменять свой интернет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Каому помогали, так не честно!(
В поисках золотого времени
KAOM WIN!

FINISH HIM!!!
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
Лол, и как эпично получилось, что именно сегодня проблемы с сервером:) играю часик, понимаю что меня отбрасывает во времени, перезахожу, а на Москве Пинг 100. (Обычно 6-7). Ну ладно, поиграю на Амстердаме с пингом 40
UPD. Или нет, или у меня проблемы сегодня с инетом. Чёт на всех сервах пинг скачет
А задумка с босс баллами хорошая, хотя битва нечестная :)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 17 янв. 2018 г., 14:08:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация