Бан за "Использование сторонних программ" не предназначенных для читерства

Доброго дня. Проходил лабиринт правителя, меня начало лагать, как это у меня уже бывало. Грешил на очередной лаг, такое у меня частенько бывает из-за нехватки оперативной памяти. Лагало минуты две, потом выбросило в стартовое меню с окном ошибки и фразой: «Ваш аккаунт был заблокирован администратором». Выяснилось следующее:

<
Подробности бана

Причина: "Использование сторонних программ"
Начало: 8 окт. 2020 г., 11:44:26
>

Программа которой пользовался называется "Path of Building Community" предназначена всего лишь для удобного отображения билдов, собранных разными Youtube блогерами и не предназначена для взлома и изменения данных аккаунта (то есть для читерства) и является Standalone-приложением. Возникает вопрос: Правомерен ли бан, если я не наношу компании Grinding Gear Games никакого ущерба в любом его проявлении, не использую интеллектуальную собственность Grinding Gear Games, как игрок не являюсь читером и просто развиваюсь на подобии youtube блогеров.
Последняя редакция: DoomanOnlyDooman. Время: 8 окт. 2020 г., 10:10:39
Last bumped11 окт. 2020 г., 7:02:29
"
DoomanOnlyDooman написал:
Правомерен ли бан

Можно прочитать пользовательское соглашение и не задаваться таким вопросом.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
DoomanOnlyDooman написал:
Правомерен ли бан

Можно прочитать пользовательское соглашение и не задаваться таким вопросом.
в том то и дело я читал и перечитывал и не нашел ничего подподающего под это.
"
DoomanOnlyDooman написал:
Доброго дня. Проходил лабиринт правителя, меня начало лагать, как это у меня уже бывало. Грешил на очередной лаг, такое у меня частенько бывает из-за нехватки оперативной памяти. Лагало минуты две, потом выбросило в стартовое меню с окном ошибки и фразой: «Ваш аккаунт был заблокирован администратором». Выяснилось следующее:

<
Подробности бана

Причина: "Использование сторонних программ"
Начало: 8 окт. 2020 г., 11:44:26
>

Программа которой пользовался предназначена всего лишь для удобного отображения билдов, собранных разными Youtube блогерами и не предназначена для взлома и изменения данных аккаунта (то есть для читерства). Возникает вопрос: Правомерен ли бан, если я не наношу компании Grinding Gear Games никакого ущерба в любом его проявлении, не использую интеллектуальную собственность Grinding Gear Games, как игрок не являюсь читером и просто развиваюсь на подобии youtube блогеров.



Бро у меня такая же ситуация.
Прошел Лабиринт нажал на выход из него игра повисла вышел из учетной записи виндовс так как не чего больше не помогало.
Ну и пошёл на форум так как хотел присмотреть себе новый билд.
Вот сидел около часа читал искал и т.п.
Потом захожу и бан.
А дело вот в чем у нас с тобой время одинаковое разница в секундах.

Забанен

Подробности бана

Причина: "Использование сторонних программ"
Начало: 8 окт. 2020 г., 11:44:32
Вот только я не блогер и таких программ нет как у тебя.
Но бан нам с тобой прилител в одно время и из-за лабиринта я так понял(((
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск
"
acidh0uze97 написал:
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск


Бро какой софт у меня ни каких программ для пое нету.
Только Лут Фильтр и все!
Суть в том что у меня программ нету, не для ютуба и т.п. а бан в одно время и из-за лага игры или не знаю((
"
acidh0uze97 написал:
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск
ну стороний софт никак не лезет в программу. Это как если бы бан выдавали за включение калькулятора, который никак программно не влияет ни на клиент, ни на сервер.
Последняя редакция: DoomanOnlyDooman. Время: 8 окт. 2020 г., 9:41:14
"
PIPS89 написал:
"
acidh0uze97 написал:
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск


Бро какой софт у меня ни каких программ для пое нету.
Только Лут Фильтр и все!
Суть в том что у меня программ нету, не для ютуба и т.п. а бан в одно время и из-за лага игры или не знаю((
кстати бро, у меня тоже только на днях был лут фильтр установлен
https://prnt.sc/uvi8fn
"
DoomanOnlyDooman написал:
"
PIPS89 написал:
"
acidh0uze97 написал:
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск


Бро какой софт у меня ни каких программ для пое нету.
Только Лут Фильтр и все!
Суть в том что у меня программ нету, не для ютуба и т.п. а бан в одно время и из-за лага игры или не знаю((
кстати бро, у меня тоже только на днях был лут фильтр установлен


Не у меня другой.
Да пипец нет слов!
Более года не играл в пое. Был в командировке и вот по играл пару дней всего то(
Обидно одно! Неделю на пролёт башку ломал настигал упущенное, столько нового в игре контента и тут(((

Ладно будем ждать разбирательства надеюсь все обойдется у нас!
Доброго тебе.
Последняя редакция: PIPS89. Время: 8 окт. 2020 г., 9:57:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация