Бан за "Использование сторонних программ" не предназначенных для читерства

"
acidh0uze97 написал:
ггг сто раз говорили, что использование абсолютно любого стороннего софта на свой страх и риск
кстати, я тут чуть копнул сейчас и понял, что "Path of Building Community" не сторонняя. просто друг посоветовал, он давно с ней катал. так что я без сторонних программ, только с установленным лут-фильтром.
"Точнее сказать, человек, который разрабатывает прогу, с недавнего времени работает в ГГГ.
К слову, это как был проект энтузиаста, таковым и остался. Официальной поддержки у него нет. Обновляется далеко не все и не сразу. ПоБ до сих пор не расчитывает некоторые механики.
По поводу вкладки с предметами, раздел крафт удобнее юзать в паре с официальным трейдом, копируешь код шмотки на трейде - вставляешь в поб - радуешься." конец цитаты.


https://prnt.sc/uvigyn
https://prnt.sc/uviic0
Вот лучше чем тут друг другу отлизывать, написали бы полностью, подробно в сапорт, ибо то что вы тут пишете, можно воспринимать как пиздежь чистой воды. ну и на кого он направлен?)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
Вот лучше чем тут друг другу отлизывать, написали бы полностью, подробно в сапорт, ибо то что вы тут пишете, можно воспринимать как пиздежь чистой воды. ну и на кого он направлен?)
на форуме темы и сообщения проверяются админами. Наткнуться и передадут куда надо. Копался же перед этим на форуме и видел, что решались такие вопросы через форум.
"
DoomanOnlyDooman написал:
"
garamaganda написал:
Вот лучше чем тут друг другу отлизывать, написали бы полностью, подробно в сапорт, ибо то что вы тут пишете, можно воспринимать как пиздежь чистой воды. ну и на кого он направлен?)
на форуме темы и сообщения проверяются админами. Наткнуться и передадут куда надо. Копался же перед этим на форуме и видел, что решались такие вопросы через форум.

Такие вопросы на форуме админы не смотрят, жду ответа от поддержки уже 2 недели. Доброе утро!
"
Iwanpozn1 написал:
"
DoomanOnlyDooman написал:
"
garamaganda написал:
Вот лучше чем тут друг другу отлизывать, написали бы полностью, подробно в сапорт, ибо то что вы тут пишете, можно воспринимать как пиздежь чистой воды. ну и на кого он направлен?)
на форуме темы и сообщения проверяются админами. Наткнуться и передадут куда надо. Копался же перед этим на форуме и видел, что решались такие вопросы через форум.

Такие вопросы на форуме админы не смотрят, жду ответа от поддержки уже 2 недели. Доброе утро!


МДА, ЖЕСТЬ((((
"
Такие вопросы на форуме админы не смотрят

Не факт. Может в очереди.
Народ, а вы на каком сервере играете Москва?
вообще, я уже вычитывал на форумах случаи разбанов, за софт.
Просто пиши на почту, они проверят. (писать желательно на английском)
"
Serquet написал:
вообще, я уже вычитывал на форумах случаи разбанов, за софт.
Просто пиши на почту, они проверят. (писать желательно на английском)
спасибо за информацию. Я сначала на почту поддержки написал и для подстраховки тут. Они спокойно отвечают, даже если на русском пишешь. Да согласен трудности перевода гугла могут иметь место, но если писать чётко, то и перевод будет нормальный. Я их письма понимал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация