Пое2 или 4.0 этой зимой

"
Darth_Scuko написал:
"
gildarius85 написал:
Я тоже не сильно догоняю, для чего даются такие огромные плюхи при игре в группе

Навязывают социализацию, как в ммо, что бы ты подольше в игре сидел и констой фармил бричи, блайты, туманы и т.п.

В группе ты в любом случае будешь меньше времени в игре проводить. Твоя логика совсем неверная.
Да не вводится в пое никаких спец плюх, что бы задумывались как баф группы. А всё то, что есть, оно получилось так же как копирование элдрер колец в зверинце и собирание кусков метаморфа\делириума ручками на старте соответствующих лиг - не досмотрели, не подумали, не протестировали.
Если говорить о социализации и плюхах для пати, то я до пое играл в д3. Вот в д3 пати игралось легко, удобно непринуждённо и давало кучу бонусов(например на хк ты тупо сохранял своего чара в 90% лагов\вылетов, где соло сдох бы) и после перехода в пое я обнаружил, что игра в пати тут это абсолютли дискастинг. Она такой 4 года назад была, такая и сейчас, хоть и приносит профит благодаря возможности вливать в карту больше вложений.
"
ArtWolfi написал:
Она такой 4 года назад была, такая и сейчас, хоть и приносит профит благодаря возможности вливать в карту больше вложений.

Ну еще добавились winged жуки и это все стакается с бонусом на каренси в группе, что дает поразительные эффекты.
Но думаю тоже, что это не сознательно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Да вот из-за этого сообщения стоит накатывать на меня, самому не смешно? Очередная попытка тему превратить в срачь.

По моему ты просто в каждом сообщение видишь какую-то угрозу себе. Релакс, тебя никто не оскорблял (в отличии от тебя, кстати), кому ты нужен то)

"
rendo_m написал:

чтоплять?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А занерфить шазту до состояния когда фармить профитно ее возможно только откровенно сдомаными билдами, и смотреть как эти билды существуют уже не одну лигу, это они тоже недрсмотрели? У меня тогда вопрос — в какую сторону они смотрят? Мабилку пилят?
Близы со своим д4 сравняют их с землей, если так будет дальше продолжаться, у них всегда техническая сторона на высоте, и сомневаюсь что они так же смачно сядут в лужу как с д3.
"
_jimson написал:
А занерфить шазту до состояния когда фармить профитно ее возможно только откровенно сдомаными билдами, и смотреть как эти билды существуют уже не одну лигу, это они тоже недрсмотрели? У меня тогда вопрос — в какую сторону они смотрят? Мабилку пилят?
Близы со своим д4 сравняют их с землей, если так будет дальше продолжаться, у них всегда техническая сторона на высоте, и сомневаюсь что они так же смачно сядут в лужу как с д3.

Посмотри тизеры по д4, там все печально до безобразия, так что у ггг монополия на много лет вперед.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 окт. 2020 г., 10:23:01
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Да вот из-за этого сообщения стоит накатывать на меня, самому не смешно? Очередная попытка тему превратить в срачь.

По моему ты просто в каждом сообщение видишь какую-то угрозу себе. Релакс, тебя никто не оскорблял (в отличии от тебя, кстати), кому ты нужен то)

"
rendo_m написал:

чтоплять?

И? Любое матерное слово считаешь оскорблением лично себе?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И? Любое матерное слово считаешь оскорблением лично себе?)

Да ты смешной)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Посмотри тизеры по д4, там все печально до безобразия, так что у ггг монополия на много лет вперед.

То что там дерево пассивок не на 1000 нод пока не говорит ни о чем. При всех недостатках и притензиях к близард (и уж поверь мне на слово, у меня их поболее чем у многих) они не лаптем щи хлебают, игры они дулать умеют.
Да и о какой монополии POE может идти речь, когда ГГГ официально вываливают статистику где 98.3% игроков не осиливают даже 8 испытаний, очень смешно.
"
spokipo написал:
"
_jimson написал:
А занерфить шазту до состояния когда фармить профитно ее возможно только откровенно сдомаными билдами, и смотреть как эти билды существуют уже не одну лигу, это они тоже недрсмотрели? У меня тогда вопрос — в какую сторону они смотрят? Мабилку пилят?
Близы со своим д4 сравняют их с землей, если так будет дальше продолжаться, у них всегда техническая сторона на высоте, и сомневаюсь что они так же смачно сядут в лужу как с д3.

Посмотри тизеры по д4, там все печально до безобразия, так что у ггг монополия на много лет вперед.

У близзард свои задачи(продать игру и продать аддоны) и их фанбаза+рандом пользователи за счет мощной рекламной кампании в день релиза принесут профита больше, чем ггг за 10 лет заработали. Так что не понимаю, как можно сравнивать их с ггг и говорить о какой то конкуренции, да еще и в пользу вторых.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация