Пое2 или 4.0 этой зимой

"
rendo_m написал:
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:

Потому что у тебя не хватает мозгов, чтоб выносить 50+ с краж. Вот и все.


Тоже не хватает. Научи, а?

там короче вкладываешь 40 экзов и выносишь 50

просто он берёт 50 с собой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Я на пое2 рассчитываю примерно как на сборную рф по футболу.
Вроде в глубине души и надеюсь, но понимаю что вряд ли.
Особенно, глядя в какие дерби полезли ГГГ. Вместо обычной гриндилки - беги, пуляй, собирай лут...делают какую-то дичь про башни, огороды, покемонов, "расследования", строительство островков, открывания дверей...

И дело тут не в экзальтах, профите, мегашмоте, а в том что сам геймплей игры стал совсем не таким какого ждешь от арпг.
"
spokipo написал:
Что-то подсказывает что ответа мы так не получим от великого фармера кражи и профиль скрыт, что как бы намекает.

Там и ответов то и нет как таковых - фарми самые профитные контракты с нормально одетым петом и норм тринькой и вот тебе 50+ экзов в день. Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 окт. 2020 г., 18:55:42
"
Maidz32 написал:
Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.


Почему это самое главное?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:
Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.


Почему это самое главное?

Шоб ты выйти смог !
DoubleDMG#2378
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:
Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.


Почему это самое главное?

Потому что после артефакта сработает сразу тревога и все двери ты будешь открывать по второму разу. А ценность артефакта в хаосах просто смешная(1-3 хаоса)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 окт. 2020 г., 21:51:50
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:
Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.


Почему это самое главное?

Потому что после артефакта сработает сразу тревога и все двери ты будешь открывать по второму разу. А ценность артефакта в хаосах просто смешная(1-3 хаоса)

Я для скидки в 40% беру ласт ревард.
Потом открываю большие ограбления, не все конечно, а те что с хорошими ревардамм. С тринкой на экзы 3 больших ограбления с 8-9 каренси сундуков вышло 10 экзов с пола + другая валюта и куча гадалок.
Гвозди могу солить уже:)₽
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:
Ну и самое главное - не брать артефакт в конце.


Почему это самое главное?

Потому что после артефакта сработает сразу тревога и все двери ты будешь открывать по второму разу. А ценность артефакта в хаосах просто смешная(1-3 хаоса)

Я для скидки в 40% беру ласт ревард.
Потом открываю большие ограбления, не все конечно, а те что с хорошими ревардамм. С тринкой на экзы 3 больших ограбления с 8-9 каренси сундуков вышло 10 экзов с пола + другая валюта и куча гадалок.
Гвозди могу солить уже:)₽
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

"
Я для скидки в 40% беру ласт ревард.
Потом открываю большие ограбления, не все конечно, а те что с хорошими ревардамм. С тринкой на экзы 3 больших ограбления с 8-9 каренси сундуков вышло 10 экзов с пола + другая валюта и куча гадалок.


Ну это если ты бегаешь большие ограбления. А если нет, то артефакт бесполезен.
"
Maidz32 написал:
"


Так он был бесплатный, 100 карт по 15с и это уже минус 20 экзов, да они отобьются, но с бесплатным было бы на 20 больше, верно?
Почему я в делириуме мог бегать одну карту как аутист даже ничем не обмазывая и иметь стабильные 50 экзов в день? А тут воровать мусор на 20-30 с багами и тупняками нпс?

Потому что у тебя не хватает мозгов, чтоб выносить 50+ с краж. Вот и все.
По факту кража довольно интересный контент, если ты пришел играть, а не делать что то для максимального кол-ва экз/час.

Мне хватило мозгов вкачать 2 окна для афк фарма блайт мап и иметь 80 экзов в день или 1 xx за день.
Окно кстати экзов на 90 одето. Могу линкануть 2 авеикйнг мультистрайка и спелл эхо 6/23.
У меня только авейкинг камней на 200-300 экзов, но я с радостью послушаю как ты фармишь xx за день.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация