Пое2 или 4.0 этой зимой

"
Signarion написал:
А для общего развития подскажите, по фарму блайта ничего не изменилось, 3 бирюзовых маслеца на белую карту и погнал т13+?

Я их тысячи зафармил и можно сказать что эксперт по их фарму (звучит конечно тупо).
Я пришел к выводу что лучше сидеть на т15, почему? Разница в цене 3-4 хаоса, которые отобьются редким дропом фрагментов шейпера и элдера, плюс теоретически лут должен быть лучше.
Сколько раз пытался фармить т16 под черными маслами и столько раз убеждался что бесполезно, разницу в луте с т15 под бирюзовыми с микроскопом можно разглядеть, а вот разница в цене чуть ли не в 2 раза.
Да все также, бирюзовые и погнал. Еще советую не брать коридорные карты, а маленькие и открытые, там лут в 2 раза быстрее собирается. Вроде ерунда, но при фарме весь день приличная экономия, только афк бомжом на них не постоишь, нужно более или менее прилично одеться.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 11 окт. 2020 г., 2:37:41
"
zeondeon написал:

Я их тысячи зафармил и можно сказать что эксперт по их фарму (звучит конечно тупо).
Я пришел к выводу что лучше сидеть на т15, почему? Разница в цене 3-4 хаоса, которые отобьются редким дропом фрагментов шейпера и элдера, плюс теоретически лут должен быть лучше.
Сколько раз пытался фармить т16 под черными маслами и столько раз убеждался что бесполезно, разницу в луте с т15 под бирюзовыми с микроскопом можно разглядеть, а вот разница в цене чуть ли не в 2 раза.
Да все также, бирюзовые и погнал. Еще советую не брать коридорные карты, а маленькие и открытые, там лут в 2 раза быстрее собирается. Вроде ерунда, но при фарме весь день приличная экономия, только афк бомжом на них не постоишь, нужно более или менее прилично одеться.


Спасибо за развернутый ответ. Да там было не постоять бомжом даже до нерфа зомбарей, а сейчас тем более. Сейчас через трупных големов наверное там чилят
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
mtr6401 написал:
"
Signarion написал:
А для общего развития подскажите, по фарму блайта ничего не изменилось, 3 бирюзовых маслеца на белую карту и погнал т13+?

некоторые еще гвозди закидывают.

Гвозди конечно, помпа раз в 100 лет, но вываливает что-то стоящее, то экз, то джевел на големов за 2-3 экза то еще что-то. Редко раз в день или два случается. Уж гвозди то точно отобьет)
"
zeondeon написал:

Мне хватило мозгов вкачать 2 окна для афк фарма блайт мап и иметь 80 экзов в день или 1 xx за день.
Окно кстати экзов на 90 одето. Могу линкануть 2 авеикйнг мультистрайка и спелл эхо 6/23.
У меня только авейкинг камней на 200-300 экзов, но я с радостью послушаю как ты фармишь xx за день.

С блайта 40 экзов с окна... рофл. Мне смешно это слышать так как я примерно неделю торчал нон стоп на т13-16 блайтах.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 окт. 2020 г., 3:29:52
Не знаю как ты торчал, сейчас экз 62с. Дропом говна типа фузов и алхимок ты уже в 0 выходишь.
Я надеюсь ты их хоть не живьем фармил? А еще я надеюсь ты не собираешь осколки жертв, глаза бездны и прочее говно, которое надо выпиливать при фарме, пока ты это собираешь и распознаешь фармится еще одна карта.
P.S И талисманы, которые типа апнули, но я их все равно из фильтра выпилил. Выпили мусор из фильтра, некоторые умудряются собирать все это говно столько по времени, что еще проходится 1 карта.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 11 окт. 2020 г., 3:35:45
"
zeondeon написал:
Не знаю как ты торчал, сейчас экз 62с. Дропом говна типа фузов и алхимок ты уже в 0 выходишь.
Я надеюсь ты их хоть не живьем фармил? А еще я надеюсь ты не собираешь осколки жертв, глаза бездны и прочее говно, которое надо выпиливать при фарме, пока ты это собираешь и распознаешь фармится еще одна карта.


Сколько в день блайтов на одном окне?
"
Bloxiw написал:
"
zeondeon написал:
Не знаю как ты торчал, сейчас экз 62с. Дропом говна типа фузов и алхимок ты уже в 0 выходишь.
Я надеюсь ты их хоть не живьем фармил? А еще я надеюсь ты не собираешь осколки жертв, глаза бездны и прочее говно, которое надо выпиливать при фарме, пока ты это собираешь и распознаешь фармится еще одна карта.


Сколько в день блайтов на одном окне?

Не знаю, я прям точно не считал, я их покупаю сразу пачкой в 200, как меньше 100 остается еще беру.
Если сидеть упорото, прям по таймеру в 5 минут+лут сбор, ну хз 20 мар в час+- с 2 персов и будет 40 экзов с окна в день фарма. Но я больше 3 дней такого фарма не выдержал, после того как оделся прекратил.
Если сидеть на расслабоне, ну типа поставил 2 окна и ушел пить кофе 10 минут, то не будет конечно, но все равно неплохо фармится.
P.S Если сидеть по 1 упоротому способу, еще важно собирать лут окном когда первый перс еще фармит, а не так что бы оба одновременно заканчивали.
Да и стакдеки если что самому вскрывать не нужно, пачка в 1500 это 20 экзов.
То что с этой пачки гадалок на 20 экзов не вытащить я надеюсь и так понятно.
"
zeondeon написал:
Да и стакдеки если что самому вскрывать не нужно, пачка в 1500 это 20 экзов.
То что с этой пачки гадалок на 20 экзов не вытащить я надеюсь и так понятно.


А бадж падал?
"
zeondeon написал:
"
Bloxiw написал:
"
zeondeon написал:
Не знаю как ты торчал, сейчас экз 62с. Дропом говна типа фузов и алхимок ты уже в 0 выходишь.
Я надеюсь ты их хоть не живьем фармил? А еще я надеюсь ты не собираешь осколки жертв, глаза бездны и прочее говно, которое надо выпиливать при фарме, пока ты это собираешь и распознаешь фармится еще одна карта.


Сколько в день блайтов на одном окне?

Не знаю, я прям точно не считал, я их покупаю сразу пачкой в 200, как меньше 100 остается еще беру.
Если сидеть упорото, прям по таймеру в 5 минут+лут сбор, ну хз 20 мар в час+- с 2 персов и будет 40 экзов с окна в день фарма. Но я больше 3 дней такого фарма не выдержал, после того как оделся прекратил.
Если сидеть на расслабоне, ну типа поставил 2 окна и ушел пить кофе 10 минут, то не будет конечно, но все равно неплохо фармится.
P.S Если сидеть по 1 упоротому способу, еще важно собирать лут окном когда первый перс еще фармит, а не так что бы оба одновременно заканчивали.


5 минут х 20 мап = 100 минут. Ваш кэп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация