Пое2 или 4.0 этой зимой

Я писал про 2 окна ваш кэп, понятно что тютелька в тютельку не получится. По 10 минут я выделил на сбор лута. То есть за 10 часов реально 200 зафармить, но я больше 1-2 дней не выдерживал, хотя фармят же люди бурики по 10 часов...
Можно как вариант сделать окно для фарма, а основой бегать хейст. Раз в 5 минут отвлекся на сбор лута и дальше занимаешься другим контентом, так даже удобнее.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 11 окт. 2020 г., 8:29:46
жижа
Последняя редакция: Beer_Cat. Время: 11 окт. 2020 г., 9:26:35
А в четыре окна в два раза эффективнее, чем в два. Даже и подумать страшно, какая упущенная выгода пропадает.
dumb dashirak
Второе окно на некре с блайт картами - это не ново.
Хоть и лично я считаю, что это легальный читинг, но что не запрещено, то разрешено.

У меня лично больше проблема не нафармить, а удержать нафармленное:))
Вижу в стэше 500х, рядом шмотка какая-нибудь и давай крутить :)) знаю что профитней алхимки кидать, но крутить хаосами веселее что ли. И так фигаг за пару минут 10 экзов как корова языком слезала:)))

Ну и не слежу за курсами жуков, кусков и прочее. Иногда накатывает и начинаю продавать стаками.

Колоды в этой лиге опять начал открывать, пока в паритете, открыл около 1300 колод, лутанул на их стоимость.

Ваще рнг порой до смешного доходит, зашел на неделе часик побегать, дропнул триньку за 25 экзов, выбил улучшенный бичхед, сходил дропнул свиток для улучшения пояса:) итого 43 экза за часик:))

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 11 окт. 2020 г., 9:51:48
А в 8 окон в два раза эффективнее, чем в 4)
мне больше любопытно, не подташнивает еще от блайт карт. Я после блайт лиги зафармил наверное карты 4 :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
АФК фарм - это тема та еще.
Прям как в мобилочках, где люди платят чтобы не играть в игру.
"
cash111 написал:
АФК фарм - это тема та еще.
Прям как в мобилочках, где люди платят чтобы не играть в игру.


О, тут я с Кэшем согласен.
Я конечно всё понимаю, каждому свое, но афк "играть" такое себе
"
I_GameR написал:
А в 8 окон в два раза эффективнее, чем в 4)

Главный вопрос - нахчем ?))
Это же не пвп ммо игра, там то ты упарываешься что бы быть сильнее других челиков и ногебать, тешить чсв и все такое, а какой в этом смысл в пое ? Лигу быстрее пройти и ливнуть ?
Но с другой стороны, сам факт что это в игре возможно и игрок может это делать если захочет, это конечно плюс.
"
Darth_Scuko написал:

Главный вопрос - нахчем ?))
Это же не пвп ммо игра, там то ты упарываешься что бы быть сильнее других челиков и ногебать, тешить чсв и все такое, а какой в этом смысл в пое ? Лигу быстрее пройти и ливнуть ?
Но с другой стороны, сам факт что это в игре возможно и игрок может это делать если захочет, это конечно плюс.
да это некий сарказм был))) в конце концов все немного правы, всё сводится к двум вещам:
1. Каждому своё
2. Главное, чтобы это свое приносило максимум кайфа

А все остальные осуждения или выпендрежничества - ну такое, пердеж в воду, извините

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация