Обман при обмене сферы возвышения на хаосы

Всем добрый вечер сегодня столкнулся с таким неприятным моментом захотел обменять свои 2 выхи на 133 хаоса ,кинул трейд чел выставил все верно,но в одно мгновение выходит из пати и обмен происходит,но у меня только 97 хаосов,ник мошенника- [Removed By Support]
Последняя редакция: RoryF_GGG. Время: 8 окт. 2020 г., 22:09:13
Last bumped9 окт. 2020 г., 16:43:22
Не соглашайся первым.
да в том то и дело он свои вложил загорелось зеленым и я нажал после него,это какая то прога.я у же видел в чате люди жаловались!
"
Jeddius написал:
да в том то и дело он свои вложил загорелось зеленым и я нажал после него,это какая то прога.я у же видел в чате люди жаловались!

Это невнимательность, когда 4 стака была по 1с, и ты принял трейд, проведя мышью по предметам.
Итого потерял 46 хаосов. Дешево отделался, кстати, некоторые по 9-10 экзов за такое обучение отдают.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Меня недавно как раз на 7 экзов заскамили, но что тут сказать, невнимательность наказуема... но сама схема забавная, в моем случае продавал уник броню за 8.5 экза, приходит запрос от чела на трейд, в общем показывает 8 экзов и 18с, а должно быть 30, он отменяет трейд и бежит к сундуку, после этого новый трейд с кучей разбросанных хаосов по 8 2 и естественно все внимание уходит на подсчет - сходится ли их сумма, а то что там уже не 8 экзов, а 1 - это уже после трейда осознаешь...)
хм мож действительно моя невнимательность( об этом не подумал,но скорее всего ,он то нажал первым я потом
"
Fatalv написал:
Меня недавно как раз на 7 экзов заскамили, но что тут сказать, невнимательность наказуема... но сама схема забавная, в моем случае продавал уник броню за 8.5 экза, приходит запрос от чела на трейд, в общем показывает 8 экзов и 18с, а должно быть 30, он отменяет трейд и бежит к сундуку, после этого новый трейд с кучей разбросанных хаосов по 8 2 и естественно все внимание уходит на подсчет - сходится ли их сумма, а то что там уже не 8 экзов, а 1 - это уже после трейда осознаешь...)


Вот таких клоунов, которые кидают неполные стопки хаосов я сразу в игнор кидаю без трейда. И ничего проверять не надо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация