Перезапуск клиента постоянно в окне

такая же проблема. решилась запуском через Client.exe, а не PathOfExile_x64.exe.

возможно вам поможет вот эта ошибка, которая редко вылазит при изменении "окно-фулскрин"
Последняя редакция: Naikolis. Время: 12 мая 2018 г., 7:30:10
Такая же проблема =)

Работает корректно только на 9 директе.
"
Такая же проблема =)

Работает корректно только на 9 директе.
Совет выше вам не помогает?
"
MonaHuna написал:
У меня была такая проблема (я про постоянный запуск в окне на dx11).
Мне помогло следующее: идём в ярлык-свойства, смотрим через какой ексешник запускается игра, должен стоять Client.exe (у меня стоял какой-то из PathOfExile). Собственно меняем на Client.exe запускаем игру и ставим нужные настройки, перезапускаем. После этого настройки фулскрина в опциях у меня стали сохраняться.
спасибо
Была та же проблема.
Win 7 64 Ent.
Думал в операционке проблема.
Сегодня поставил Win10 а проблема не ушла.

Спасибо за идею с client.exe. Полноэкранный режим стал сохраняться.
Кстати, кирилица в имени учетки не при чем. Путь к профилю "C:\Users\Alex".
Проблема все еще актуальна,я так понял игра полностью поломана на DX11 на более-менее новых видеокартах,потому что все мои знакомые с картами от nvidia 10xx имеют вылеты.Я сам владелец карты 1080 и у меня постоянно вылеты по текстурам,векторам,и кучи всего остального,чаще всего ошибки с файлами d3d11... ну и по теме не сохранения выбранного режима,так что на данный момент(ИМХО) DX11 это бетатест бесконечный,очень не стабильный режим в этой игре,оптимизации считайте нету на нем от слова совсем.Увы пока dx9
У меня было такое после установки PoE-TradeMacro, связано или нет, но после удаления скрипта всё ок
У меня 2 компьютера, на одном компьютере данная проблема появляется только после патчей, хотфиксов всяких и уже очень очень давно, на втором компьютере настройки полного экрана сбрасываются при каждом выключении - включении игры.
Совет по поводу "Полного экрана в окне" не всем подойдёт. Так как это "окно" не сворачивается при нажатии кнопки "Win" на клавиатуре. А значит с этой настройкой нельзя увидеть рабочий стол что является неудобством в использовании.

P.S. Самая лучшая настройка это "Полный экран" и именно она сбрасывается.
Тоже имеется подобная проблема.
Возможно как-то связано с тем, что монитор имеет не совсем стандартное разрешение 1920х1200.
Решение с Client.exe не помогло. Несколько раз запустилось нормально, но потом проблема возникла снова.
Вот что происходит при запуске клиента, игра тупо и нагло выключает "Полный экран"...

2019/03/18 18:08:32 4227377 144 [INFO Client 7392] Enumerated output for adapter NVIDIA GeForce GTX 970 of \\.\DISPLAY1
2019/03/18 18:08:32 4227377 22b [DEBUG Client 7392] CreateSwapChain: SetFullScreenState 0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация