Задача для отцов, прошедших игру

Дано: ведьма-некромантка.

требуется собрать суммонерский билд (дерево + вещи), с соблюдением следующих условий:

Оружие - Soulwrest
Шапка - Барон
Перчатки - хватка триады
Амулет - Jinxed Juju
2 кластерных самоцвета (большой*2 + средний*4, все с минимальным числом пассивок)

Должны быть резисты 75 и - вишенка на торте - 1000+ силы.

Я с этой задачей, по правде говоря, не справился. Даже в теории.
У меня собран билд через перчатки Мегинорда, дающие +100 (с процентными модификаторами - 130), и если их снять - то я больше не представляю себе, где еще можно было бы выцарапать недостающее.
Последняя редакция: Greyf24. Время: 10 окт. 2020 г., 1:29:37
Last bumped26 окт. 2020 г., 17:20:35
"
Greyf24 написал:
Дано: ведьма-некромантка.

требуется собрать суммонерский билд (дерево + вещи), с соблюдением следующих условий:

Оружие - Soulwrest
Шапка - Барон
Перчатки - хватка триады
Амулет - Jinxed Juju
2 кластерных самоцвета (большой*2 + средний*4, все с минимальным числом пассивок)

Должны быть резисты 75 и - вишенка на торте - 1000+ силы.

Я с этой задачей, по правде говоря, не справился. Даже в теории.
У меня собран билд через перчатки Мегинорда, дающие +100 (с процентными модификаторами - 130), и если их снять - то я больше не представляю себе, где еще можно было бы выцарапать недостающее.


1. сетап неиграбельный. стеклопушка с 0 защиты, с такими шмотками проще продать оба кластера, если это те по 300с, о которых я думаю, и собрать чемпа, закрывающего весь контент в полуафк режиме, который к тому же будет далеко не стеклянным.
2. соль с бароном не стакаются никак. или соль, или стак силы с зомбями, но не вместе.
3. триады и джуджу это вообще от спектровода. ты собрался объеденить спектровода, фантомансера и зомбовода? А линки под ауры, подношение и передвижение где возьмешь?
4. 1000 силы в критовом зомбимансере набирают с пояса на 70 плоской и 14% атрибутов, с колец по 40+, с ботинок на 10%+, с амулета на 100+, так как на дереве все пассивки в кластерах. Других способов набрать силу без потери дпса нет.

Открой poe.ninja и посмотри рабочие сетапы на некров, если всё таки не одумаешься и не спекнешься в чемпа на характере.
"
Greyf24 написал:
Дано: ведьма-некромантка.

требуется собрать суммонерский билд (дерево + вещи), с соблюдением следующих условий:

Оружие - Soulwrest
Шапка - Барон
Перчатки - хватка триады
Амулет - Jinxed Juju
2 кластерных самоцвета (большой*2 + средний*4, все с минимальным числом пассивок)

Должны быть резисты 75 и - вишенка на торте - 1000+ силы.

Я с этой задачей, по правде говоря, не справился. Даже в теории.
У меня собран билд через перчатки Мегинорда, дающие +100 (с процентными модификаторами - 130), и если их снять - то я больше не представляю себе, где еще можно было бы выцарапать недостающее.


Вцелом как и то что тебе писал знаток некров выше , если ты особенно недавно начал играть то ничего лучше не придумывать самому. От себя могу добавить что билды здесь не так собираются как в большинстве игр , слишком много нюансов , а так как разрабы постоянно балансят игру - то здесь сложилась механика построения билдов в одном конкретном направлении , все нюансы не охватить , плюс если ты плохо разбираешься в механике разгона урона - то целесообразно сначала научиться хотябы этому в игре с самого начала. Относительно ДПС лучше разбирать билды итд в программе path of building , относительно цифр ДПС на это довольно легко ориентироваться именно в ней. Здесь целая энциклопедия по-хорошему нужна с малейшими нюансами и оговорками которых в русском описании всего на сайтах по большому счёту нету , чтобы иметь возможность их эффективного использования , и построения билдов самому. Наибольшее число возможных комбинации давно придумано с максимальной используемой эффективностью для большинства умений , в этом плане проще брать готовые и отдельно подстраивать или дополнять самому. В этой игре часто можно не доверять тому что написано темболле новичкам:) Даже доверять многим билдам которые пишут другие порой тоже находиться сомнительной вещью , поэтому довольно много людей просто доверяют цифрам.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 26 окт. 2020 г., 17:25:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация