В магазине появились новые микротранзакции: набор доспехов чернокнижника, посох чернокнижника, заплечное украшение Призывателя бури и четыре новых внешних вида шлема! Нажмите здесь, чтобы посмотреть новинки в магазине!

















Хорошая новость для игроков на Xbox One: в продаже появились наборы поддержки Бездны! До завершения продаж наборов Предвестника и Падения Ориата осталось меньше двух недель.

В последнем обновлении 3.1.1d для Xbox One мы также добавили несколько новых микротранзакций, которые ранее были выпущены на ПК, а также переносы внешнего вида! Секция для карт все ещё требует доработки до её появления на Xbox One, мы постараемся добавить её как можно быстрее.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ура, микротранзакции, давно этого жду.
Новые микротранзакции :Kreygasm:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )


чё то проорал прям)))
Лига умерла месяц назад.
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )

Когда люди не могут нормально играть из-за лагов, багов и крашей, то у них появляется много времени на жалобы на форуме. Эта лига рекордсмен по лагам и багам.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )

Когда люди не могут нормально играть из-за лагов, багов и крашей, то у них появляется много времени на жалобы на форуме. Эта лига рекордсмен по лагам и багам.


Полностью согласен... Будь всё нормально я бы вообще на форум не заходил. И с удовольствием покупал бы новинки транзакций. Но судя по всему, деньги пользователей уходят не в то русло.
"
WOWcrew написал:
Но судя по всему, деньги пользователей уходят не в то русло.

Самый момент вспомнить Х-box версию, которая пекарям вот нафиг не упала :"D

А по теме: я жду всяких селестиал РФ и клокверк големов, а не эту хрень.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 18 янв. 2018 г., 20:47:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация