В магазине появились новые микротранзакции: набор доспехов чернокнижника, посох чернокнижника, заплечное украшение Призывателя бури и четыре новых внешних вида шлема! Нажмите здесь, чтобы посмотреть новинки в магазине!

















Хорошая новость для игроков на Xbox One: в продаже появились наборы поддержки Бездны! До завершения продаж наборов Предвестника и Падения Ориата осталось меньше двух недель.

В последнем обновлении 3.1.1d для Xbox One мы также добавили несколько новых микротранзакций, которые ранее были выпущены на ПК, а также переносы внешнего вида! Секция для карт все ещё требует доработки до её появления на Xbox One, мы постараемся добавить её как можно быстрее.
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Со стрима Чистора небольшие отжиги, слова сотрудника ГГГ:
Как я не раз замечал на подкасте, я выражал исключительно своё мнение, а не мнение компании.
"
Ну про икс бокс эта шутка, его правда было много на стриме. )
Я теперь играю на коробокесе, что поделать. Но главную его проблему я озвучил - десинк.

"
зачем это, это не чистор сотрудник ggg, а алекс, которому я и задал вопрос, очень сомневаюсь что это требование чистора о том как и что говорить, думаю он был бы только за в таком случае, хотя хрен его знает, я не его бы пошел слушать в любом случае
Мы регулярно собираем вопросы сообщества, на которые отвечает лично Крис. Именно вопросы от СНГ сообщества и ответы именно для СНГ сообщества. Всё это есть на форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация