Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
PugnaDugna написал:

Звучит как другой проэкт меня кинул и закрылся,вариков больше не было,но предложили сюда. Это не поддржка это воля случая.

очередной, я все знаю лучше других, даже если рядом не стоял.
мимо, до свидания.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
На видео snake skull что за пиджак не подскажите?
"

А уникам внешки нельзя дорисовать? Ах,ну да. За них же бабос не состричь...
В смысле, о чем ты?
"
Tanqu написал:
"

А уникам внешки нельзя дорисовать? Ах,ну да. За них же бабос не состричь...
В смысле, о чем ты?


Он о том, что у 75% уникальных шмоток нет собственного скина и они выглядят внешне как обычные шмотки и возмущен, что вместо рисования уникальных моделей для них, ГГГ создает косметику с целью заработка. Ваш кэп.
"
Icih3 написал:
"
Tanqu написал:
"

А уникам внешки нельзя дорисовать? Ах,ну да. За них же бабос не состричь...
В смысле, о чем ты?


Он о том, что у 75% уникальных шмоток нет собственного скина и они выглядят внешне как обычные шмотки и возмущен, что вместо рисования уникальных моделей для них, ГГГ создает косметику с целью заработка. Ваш кэп.

Ну дак уники же не приносят бабла.) Вот новая идея для ГГГ, продажа уников, с уникальной моделькой, по цене в 5 раз выше обычной цены скина.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Неужели народ не понимает что микронтранзакциями и исправлением багов в игре занимаются абсолютно разные отделы? и выход багфиксов не как не зависит от выхода мтхсов?
А так вообще картина с багфиксами со временем стала печальней чем раньше) Но я верю в ггг, и когданить Крис возьмется за работу =)
Я фигею, с выхода bless поиграл не много хотел узнать потянет ли мой 10 летний комп, честно был в шоке она у меня шла на среднем графоне, игра 2017 года. Poe 2003 года, почему логает? причём жестоко когда грузишь карту (храм из слоновий кости)
после вашей обновы у меня 5к энергетического щита как ветром сдуло,почему, куда делось. как теперь дальше играть? я стоко денег убил на этот билд. обидно
Про какие лаги тут все ноуют понять не могу...... Ну бывает раз выкинет за 4 часа игры... Ну телепорт не работает ;) В любой другой игре море проблем, и люди все равно играют.
"
spoil685 написал:
Про какие лаги тут все ноуют понять не могу...... Ну бывает раз выкинет за 4 часа игры... Ну телепорт не работает ;) В любой другой игре море проблем, и люди все равно играют.

Ты "забыл" сказать про то (главный аргумент пополизов и ботов), что игра БЕСПЛАТНА!
Рабская психология части русс пользователей игры - лизать опу "начальству". Лижи дальше:)), возможно GGG оценит, а возможно и нет.
Последняя редакция: vladiog. Время: 19 янв. 2018 г., 11:05:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация