Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
Icih3 написал:
ГГГ создает косметику с целью заработка.


что эти ГГГ себе позволяют, отвратительно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Burthen написал:
На видео snake skull что за пиджак не подскажите?


Скрытый текст


если ты про превьюшку, то это Daresso's Defiance
и дальше по хронометражу: Shroud of the Lightless и доспех из набора

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Я фигею, с выхода bless поиграл не много хотел узнать потянет ли мой 10 летний комп, честно был в шоке она у меня шла на среднем графоне, игра 2017 года. Poe 2003 года, почему логает? причём жестоко когда грузишь карту (храм из слоновий кости)


Bless нифига не 2017го. И одно дело пинать мобов,а другое пойти на арену. Дропнул этот кошмар после первой драки за деревья.




Кстати вот на кой черт делать еще один бэк для шторма когда уже был один?
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 12:41:21
"
spoil685 написал:
Про какие лаги тут все ноуют понять не могу...... Ну бывает раз выкинет за 4 часа игры... Ну телепорт не работает ;) В любой другой игре море проблем, и люди все равно играют.


Что с твоим титулом ПОКОРИТЕЛЯ братан? почему он выглядит как избавитель?
"
aaimwhite написал:
"
Burthen написал:
На видео snake skull что за пиджак не подскажите?


Скрытый текст


если ты про превьюшку, то это Daresso's Defiance
и дальше по хронометражу: Shroud of the Lightless и доспех из набора


Спасибо!
Крутая детализация. Хоть теперь прибавляй на полную и играй как от 3 лица) Издалека вряд ли, конечно, будут заметны столько мелких деталей, на кинжале например. Посох, кстати как из властелина колец Сарумана))
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО

Вы, видимо, не понимаете двух вещей: этими двумя вопросами занимаются разные отделы, а не один человек, а также почему-то забываете, что играете во f2p игру, поддержание и развитие которой, очевидно, стоит денег.
"
Desdiquan написал:
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО

Вы, видимо, не понимаете двух вещей: этими двумя вопросами занимаются разные отделы, а не один человек, а также почему-то забываете, что играете во f2p игру, поддержание и развитие которой, очевидно, стоит денег.

Ты, видимо, не понимаешь двух вещей: этими двумя вопросами занимает одна компания, GGG, а так же за эту игру многие точно так же заплатили деньги, а f2p тут вообще ни каким образом не показатель.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 янв. 2018 г., 14:24:10
Может им просто нужны деньги для постановки оптимизации, чо вы
Блин,не знаю от куда у людей лаги и дисконекты,играю давно пару раз вылетало может.Комп не торт
Скрытый текст
Дополнительные сведения о компьютере


Компонент Подробно Оценка Общая оценка
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz 7,6 5,9
Определяется наименьшей оценкой

Память (RAM) 8,00 ГБ 7,7
Графика NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 5,9
Графика для игр 5827 МБ графической памяти доступно 6,7
Основной жесткий диск Свободно: 95GB (всего: 466GB) 5,9
Windows 7 Максимальная

Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель B85M-D3H
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 4

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 1397 ГБ
Раздел диска (C:) 95 ГБ свободно (466 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 219 ГБ свободно (931 ГБ всего)
Диск носителя (E:) Компакт-диск/DVD
Диск носителя (F:) Компакт-диск/DVD
Диск носителя (G:) Компакт-диск/DVD

Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 5827 МБ
Используемая видеопамять 2048 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3779 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 23.21.13.8813
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 10


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация