Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
1ovkach261 написал:
Мы не поехавшие, просто представь если бы вместо ПОЛОВИНЫ мтх, они выпускали патчи с оптимизацией.

А вместо прохладных котоламповых историй - заметки, что вот мы, короче, занимаемся вот этим (например, ваал скиллами) и достигли таких вот успехов, глядите как круто-то! Ну, чоу, нравится? Ну, короче, сейчас тесты прогоним и будем думать, когда это удобно впилить вместо полного устаревшего УГ.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Tanqu написал:
"
WOWcrew написал:
"
Tanqu написал:
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Ну так разберись со своим интернетом.


Странно... WoW пинг 25+, Dota2 пинг 10+, Lineage 2 пинг 40+, CS GO пинг 30+, BF4 пинг 10+, PoE пинг 100+ и выше... Серьёзно, ты мне что то про провайдера хочешь сказать?! О кстати: i7 6700K, 32 ОЗУ, SSD HyperX 240 GB, 1080 Ti, фарманул весь контент. Шейпер и Древний тоже DOWN <--- Но вот я хз зачем это написал...
"
Лига умерла месяц назад.

2 месяца назад
Странно, лига умерла, а две выпавшие табулы продались быстрее чем за минуту
"
Satuolla написал:
"
Лига умерла месяц назад.

2 месяца назад
Странно, лига умерла, а две выпавшие табулы продались быстрее чем за минуту


А я вот чё то не могу 3го Каома спихнуть =))
"
Странно... WoW пинг 25+, Dota2 пинг 10+, Lineage 2 пинг 40+, CS GO пинг 30+, BF4 пинг 10+, PoE пинг 100+ и выше... Серьёзно, ты мне что то про провайдера хочешь сказать?! О кстати: i7 6700K, 32 ОЗУ, SSD HyperX 240 GB, 1080 Ti, фарманул весь контент. Шейпер и Древний тоже DOWN <--- Но вот я хз зачем это написал...
Для самых маленьких: http://pcpro100.info/chto-takoe-ping/
"
Tanqu написал:
"
Странно... WoW пинг 25+, Dota2 пинг 10+, Lineage 2 пинг 40+, CS GO пинг 30+, BF4 пинг 10+, PoE пинг 100+ и выше... Серьёзно, ты мне что то про провайдера хочешь сказать?! О кстати: i7 6700K, 32 ОЗУ, SSD HyperX 240 GB, 1080 Ti, фарманул весь контент. Шейпер и Древний тоже DOWN <--- Но вот я хз зачем это написал...
Для самых маленьких: http://pcpro100.info/chto-takoe-ping/


Боже ясно... Не вижу смысла с дебиком дальше говорить.
"
Боже ясно... Не вижу смысла с дебиком дальше говорить.
Катись колобком, сказочник.... Мне вот только интересно, зачем ты при таком "топовом" интернете в опциях у себя рассинхрон поставил?
Давно не было новых МТХ.. oh wait
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
WOWcrew написал:
"
Tanqu написал:
"
Странно... WoW пинг 25+, Dota2 пинг 10+, Lineage 2 пинг 40+, CS GO пинг 30+, BF4 пинг 10+, PoE пинг 100+ и выше... Серьёзно, ты мне что то про провайдера хочешь сказать?! О кстати: i7 6700K, 32 ОЗУ, SSD HyperX 240 GB, 1080 Ti, фарманул весь контент. Шейпер и Древний тоже DOWN <--- Но вот я хз зачем это написал...
Для самых маленьких: http://pcpro100.info/chto-takoe-ping/


Боже ясно... Не вижу смысла с дебиком дальше говорить.

Тебе серьёзно стоит немного почитать, что такое интернет соединение, маршруты подключения, в общем весь начальный школьный базовый курс.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Tanqu написал:
"
Боже ясно... Не вижу смысла с дебиком дальше говорить.
Катись колобком, сказочник.... Мне вот только интересно, зачем ты при таком "топовом" интернете в опциях у себя рассинхрон поставил?


Тебе speedtest скинуть алёша? Или фотки моего ПК? Артур Тимоничев. Зайди в вк да глянь дебик.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация