Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
WOWcrew написал:
А мой провайдер намеренно глючит во время игры в PoE.

легко. прогони трассировку хотя бы пингплоттером до серверов РОЕ, ожет там через германию все гонят.


Попробую... чё уж поделать.
красиво
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ой не могу) у мпня есть ощущение, что в этом году ГГГ выпустили больше мтх чем за весь 17 год)
"
Iamfint написал:
Ой не могу) у мпня есть ощущение, что в этом году ГГГ выпустили больше мтх чем за весь 17 год)


таки и в чем проблема?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
WOWcrew написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )

Когда люди не могут нормально играть из-за лагов, багов и крашей, то у них появляется много времени на жалобы на форуме. Эта лига рекордсмен по лагам и багам.


Полностью согласен... Будь всё нормально я бы вообще на форум не заходил. И с удовольствием покупал бы новинки транзакций. Но судя по всему, деньги пользователей уходят не в то русло.


Не понимаю, почему у меня нету лагов вообще. И фпс высокий. Ну да в пачках проседает до 50 может быть. И во вторых, люди жалуются, при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО

Зайди на евростримы, посмотри пинг и лаги.
Фиг его знает ребят что у вас все не так. У меня компьютеру 15 лет, пинг 2 и фпс 280 на ультра настройках в разломе в пати. А у вас на топ пк лагает -_-
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
а ну ка давай раскажи как на компе 15 лет от роду играешь на ультрах...
Компу 35 лет, форум летает, хз чо у вас за проблемы. Фармите на железо Kappa
Последняя редакция: CTuMyJI1488. Время: 19 янв. 2018 г., 1:23:01
"
Aurumego написал:
при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.

Уважаемый, вы с какой планеты? Может быть конкретно вам что-то подарили, но многие тут вполне себе купили эту игру и не по одному разу. Более того - разработчик вполне себе продаёт товар внутри своего проекта, на который производит дальнейшую разработку... судя по всему нового товара, а не действий по улучшению самого проекта.

И даже восхваляемая всеми новая функция продвинутого отображения роллов - это то, что по хорошему должно было быть в игре со старта. Ну так, на минуточку.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация