Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
mtr6401 написал:
"
PugnaDugna написал:
"
mtr6401 написал:
Чот уже не смешно читать в каждой теме посты "ванг", "технарей" и прочей шелухи. Долбите тех. поддержку, реддит.
Тут ваши помои никто не читает.


>уже не смешно читать
>Тут ваши помои никто не читает

Аффтар проболоболился,лул. Люблю когда не особо обремененные сами за меня всю работу делают.

Сколько раз на ваши сообщения о просадках фпс на топ конструкциях ответили из тп в общих темах, темах о мтх? Кто ещё тут балаболит...


Ты даже не понял о чем речь. Я недооценил твою глупость,сорян.
Что-то уже даже не смешно, когда начинаешь осознавать, что ты был прав, еще пол года назад, говоря о том, что ГГГ встало на одну дорожку с такими ***** как мейл, иннова и им подобными, на самом деле это печально, когда становится очевидным приоритет прибыли качеству.
Может очередной чистор прокомментировать мой пост, как он это сделал на стриме вчера, о том, что я не понимаю, как это работает, кто за что отвечает в любой сфере, я понимаю, что уборщик отвечает за швабру и чистые полы, мойщик посуды за чистую посуду, но когда полы моют раз в день, а посуду раз в неделю, стоит задуматься над происходящим.
По теме новых МТК, мягко говоря они никакие, большинство МТХ уже даже стали клепать без какой-то изюминки, а их кол-во стало таким огромным, что порой и с изюминкой что-то хотелось бы взять, но посмотрев в свой "шкаф" с "одеждой", где висит 20+ всевозможных вариантов...
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 янв. 2018 г., 2:26:47
"
Joyy28 написал:

Ты не на форум заходи. Лучше в магазин зайти, обновить ПК.


Обновить пк как и ради чего? У пентагона спереть чтобы играть можно было?
Тут ультраграфоний?
В воде рыбка плавает так что каждую чешуйку можно зумить и микробов на ней разглядывать?
Раны в реальном времени в зависимости от ударов генерируются\регенят?
Каждая волосинка на ветру колышится?

Тебе самому не стремно? Расскажешь потом каков на вкус анус криса,нам любопытно.

"
e1imination написал:
Что-то уже даже не смешно, когда начинаешь осознавать, что ты был прав, еще пол года назад, говоря о том, что ГГГ встало на одну дорожку с такими ***** как мейл, иннова и им подобный


Куда печальнее что люди в упор это не видят и мало того что жрут дальше,так еще и с пеной у рта защищают это все.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 2:21:24
i5-4590 gtx1060 6gb 8gb ОЗУ вчера играл в пати фпс проседал до 30-40, настройки выкручены на минимум, а в пубг меньше 60фпс не опускается, что-то тут не так
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО
Пойми, парень ты или девушка но, ты должен(а) знать, что микротранзакциями занимаются одни люди в их команде, а за оптимизацию другие.
Последняя редакция: SheldonJack. Время: 19 янв. 2018 г., 2:41:39
"
CTPAHHuK написал:
"
Aurumego написал:


Не понимаю, почему у меня нету лагов вообще. И фпс высокий. Ну да в пачках проседает до 50 может быть. И во вторых, люди жалуются, при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.

А когда играть то начнёшь? Рассуждать, про всё хорошо когда не играешь, это замечательно. Когда играть начнёшь скинь видео с гварда вместе посмеёмся.


Последняя редакция: Aurumego. Время: 19 янв. 2018 г., 2:38:37
"
PugnaDugna написал:
"
Joyy28 написал:

Ты не на форум заходи. Лучше в магазин зайти, обновить ПК.


Обновить пк как и ради чего? У пентагона спереть чтобы играть можно было?
Тут ультраграфоний?
В воде рыбка плавает так что каждую чешуйку можно зумить и микробов на ней разглядывать?
Раны в реальном времени в зависимости от ударов генерируются\регенят?
Каждая волосинка на ветру колышится?

Тебе самому не стремно? Расскажешь потом каков на вкус анус криса,нам любопытно.

"
e1imination написал:
Что-то уже даже не смешно, когда начинаешь осознавать, что ты был прав, еще пол года назад, говоря о том, что ГГГ встало на одну дорожку с такими ***** как мейл, иннова и им подобный


Куда печальнее что люди в упор это не видят и мало того что жрут дальше,так еще и с пеной у рта защищают это все.

Маил буквально заставляет покупать и усиливать героя в любой игре, дабы дать тем самым преимущество и глоток надежды, что ты станешь круче, а в ГГГ тебя никто не заставляет донатить. Это дело каждого. И этим игра примечательна. Да, были лаги, были вылеты но постепенно все начало пропадать, у меня по крайней мере.
Последняя редакция: SheldonJack. Время: 19 янв. 2018 г., 2:39:52
"
SheldonJack написал:
Маил буквально заставляет покупать и усиливать героя в любой игре, дабы дать тем самым преимущество и глоток надежды, что ты станешь круче, а в ГГГ тебя никто не заставляет донатить. Это дело каждого. И этим игра примечательна. Да, были лаги, были вылеты но постепенно все начало пропадать, у меня про крайней мере.


Ну давайте все вместе не будем покупать ВООБЩЕ НИЧЕГО тут. Я только за. Пускай они закроются нафиг через полгода,я только рад буду. Но вот беда,я то держусь,а вы продолжаете сыпать им шекели. Косячок да?
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 2:41:39
"
SheldonJack написал:
"
WOWcrew написал:
...
Пойми, парень ты или девушка но, ты должен(а) знать, что микротранзакциями занимаются другие люди в их команде, а за оптимизацию другие.


Еще один, это цирк по кругу, ты думаешь что людям отвечающим за МТХ не платят зарплату, они работают за спасибо ? или на разработку МТХ не требуются ресурсы, они берутся с воздуха ? Почему бы эти ресурсы не пустить в тех. раздел ? Ах да, мы же не думаем о вариантах, мы рубим конкретику.
К тому же как можно отказаться от дохода в пользу качества, действительно, о чем это я.
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 янв. 2018 г., 2:47:33
Я прям почувствовал всю эту вкусную соль в треде, едва увидел название новости. Мммм.

Броня симпатичная бтв.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация