Как правильно пользоваться ваятелем плоти?

Вставляем камень приспешника в ваятель плоти, вызываем, и он мгновенно дохнет. В описании предмета ни слова о механике этого эффекта. Это баг, или что то я делаю не так? Объясните нубу. Сомневающиеся могут попробовать, цена вопроса от 15 хаосов в лиге.
Last bumped11 окт. 2020 г., 7:32:27
"
Навтыкайло написал:
В описании предмета ни слова о механике этого эффекта.

В описании 18 слов "о механике этого эффекта":
"
2% от максимума здоровья приспешников становится максимумом
их энергетического щита за каждые 1% их сопротивления хаосу

Тебе надо только "подогнать" сопротивление к хаосу у миньонов.
Спасибо за ответ, долго думал, напряг свой моск, пошел дым, ну и ладно, теплее будет, т.е если у миньонов 48% сопротивления, то надо набрать 50%?
Честно говоря, фраза в описании построена под математический склад ума, я вот как гуманитарий долго въезжал, что они имеют в виду.
Без вашего замечания, никогда бы наверное ничего не понял.
я бы написал" 1 к 2"
"
Навтыкайло написал:
Спасибо за ответ, долго думал, напряг свой моск, пошел дым, ну и ладно, теплее будет, т.е если у миньонов 48% сопротивления, то надо набрать 50%?
Честно говоря, фраза в описании построена под математический склад ума, я вот как гуманитарий долго въезжал, что они имеют в виду.
Без вашего замечания, никогда бы наверное ничего не понял.

При 50% к хаосу у них будет 0хп, то есть умрут. Надо, чтобы резист к хаосу был меньше 50%.
"
Навтыкайло написал:
Вставляем камень приспешника в ваятель плоти, вызываем, и он мгновенно дохнет. В описании предмета ни слова о механике этого эффекта. Это баг, или что то я делаю не так? Объясните нубу. Сомневающиеся могут попробовать, цена вопроса от 15 хаосов в лиге.


Для начала надо тебе узнать какой базовый резист имеют приспешники (у всех он разный). У того же голема хаоса 60% резиста к хаосу. Т.е. он автоматически будет умирать. Нужно что бы приспешник имел не более 50 процентов (максимум 49).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация