Как пройти зал великих мастеров ???

Простой вопрос КАК ?
Last bumped28 нояб. 2020 г., 21:46:15
Берешь минёра, проходишь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Или берешь сервис в 820, и проходишь
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 окт. 2020 г., 14:25:21
Там 4 двери, надо зайти в каждую и всех там поубивать, вот и все.

А вообще конченная карта. Попадается герой, по которому хрен попадешь, а при вводе его имени в гугл - сразу выдача на много страниц с обсуждениями и матюками. Но в целом пройти можно...
Последняя редакция: PostWorm. Время: 10 окт. 2020 г., 15:01:46
Запустил и по фану прошел. Даже без смертей, что странно. Но какой-то блокер бо-бо почти сделал.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 11 окт. 2020 г., 5:16:45
Зашел первый раз меня 6 раз за полсек вынес какой-то чел))) я чет ваще оболдел с урона... Зашел втррой раз - переехал всех, пробуй еще и еще)
я раз сходил, потерял аниматрона за 2 экза :D больше не хожу в этот беспредел
Никак. Там ужспроста.
Против блокеров скипетр с 25 скорчинг реем, остальные не опасны.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
По своему опыту. Чтобы пройти нужно много урона(от 10кк и выше) и фласки на снятие проклятий и быстро сближаться а для особых мобов особое отношение. Например однажды мне попался говно моб который меня не мог убить и я не смог убить его, потому что, хз почему. Надо лезть в аглоязычный гугл и делать по гайду но мне было лень. А однажд влетел берсом с криками и тонной урона и с первого раза(кажись) всех развалил почти на изи, урон(25-30кк) и крик зарешал.

Тактика через вихрь. Последних две линии мобов дамажат да. Вижу моба, прожимаю антикурс, делаю Рывок в его сторону, бью, рип моб. Не стоять. Повторять до победного конца. Успевать убивать пока не убили тебя.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 окт. 2020 г., 4:51:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация