Как пройти зал великих мастеров ???

"
MikaelBox написал:
Проходил эту карту тотемщиком пару лиг назад (правда наумирался и на последнем портале еле-еле смог завалить последнего противника), а на прошлой не смог пройти блокером с кровотоком, т.к. наткнулся на героя, которого я тупо не дамажил, как и он меня. У него похоже полный иммун к физике был, ничего не смог с ним сделать и тупо ливнул с карты. Хотя надо было 820 заюзать, но уже что было то было


Берешь скорч, убиваешь физ иммун
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gekeresen написал:
Забежал туда в харвесте минёром бомжатским. Никто не дамажил, а я всех ваншотил, а в конце какое-то чудо было, бегал как соник. Я даже не знаю, как он такую скорость разогнал. Даже 23 минами я ему ни 1 хп не снимал, а он меня не ваншотил, но секунды за 2 убивал. ХЗ, что это за билд вообще, который такую скорость развивает. Весь экран за долю секунды пробегал.


Вот так?
https://youtu.be/3lkCk1Aet3E

Да, примерно так)
просто пройди
Пробовал на стандарте парой персов пройти вечно гг где то ) Потом вспомнил что у меня рендж есть через стрелу скверны полуодетый.. за 10 минут без смертей.
Ппс.. а ведь так старался тем же Некромантом )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация