Как покарать сируса за циклонера, нужна помощь

Вобщем проблема такая, бой с Сирусом это всегда рулетка, могу убить, могу и не убить. Первые фазы боя прохожу без смертей, а вот потом все, беда. Кастует крестовину и пока я прыгаю через лучи или задену случайно, замедляюсь и он меня мгновенно убивает лучами. Или опять же прыгаю через лучи, ищу куда он портанулся и прилетает в лоб ваншот из тех же лучей. 5.5к хп, резы максимальные, к харсу тоже, дамаг на уровне. Убиваю его только в том случае, если он кастует всякие шары, лабиринты или кучи своих копий, но как только кидает крестовину лучей, это все, я замеляюсь и дохну, или прыгаю через лучи и пока его ищу в лоб ваншот. Нужен очень совет, что делать в такой ситуации ?
Last bumped25 окт. 2020 г., 19:52:56
"
Don__Simon написал:
Нужен очень совет, что делать в такой ситуации ?


dumb dashirak
Не замедляйся, сапоги каома мб помогут или т.п.)
Вот это я и хотел бы узнать, говорили, что это эффект осквернённой крови на крестовине замедляет, поставил самоцвет с игнором этого эффекта, но не помогло. Потом посоветовали иммун к кровотеку, тоже не помогло. Как избежать замедления, вот в чем вопрос.
"
Don__Simon написал:
Как избежать замедления, вот в чем вопрос.


Тапки Каома в помощь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Не стоять на месте, уворачиваться от крестовины. Не спешить его убивать, учиться уворачиваться. Крестовина замедляет очень сильно. Я ее наскоком перепрыгиваю. И как мне кажется, очень неплохо выживаемости добавляет Укрепление.
"
Don__Simon написал:
Вот это я и хотел бы узнать, говорили, что это эффект осквернённой крови на крестовине замедляет, поставил самоцвет с игнором этого эффекта, но не помогло. Потом посоветовали иммун к кровотеку, тоже не помогло. Как избежать замедления, вот в чем вопрос.


Два человека уже ответили по тапки Каома, там Несокрушимость, то бишь замедлить нельзя. И если проблема только в замедлении тогда да, тапки, ну или на дереве умение сверху от Дикаря если ты от крита играешь то дотянешься, тем более с циклоном маст хэв.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Но от иммунитета к осквернённой крови отказываться не надо, полезная же штука.
Ок, попробую тал вкачать, посмотрим как с ним будет, сейчас быстренько ресну Сируса, протестирую.

А что делает иммун от порченой крови ? Не нашел в нём ничего особо полезного.
Последняя редакция: Don__Simon. Время: 13 окт. 2020 г., 14:48:38
С некокрушимостью стало попроще, Сирус был нагнут. Но все же, очень сильно мешаются всякие эффекты свистопляски, вот если бы их можно было убрать, стало бы в разы проще.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация