Как покарать сируса за циклонера, нужна помощь

"
Takeshi_Ketano написал:

Играю агрессивно с рывком и поиграв без имуна к стану, подгорев от нервных моментов пришлось брать. Мой опыт субъективен, может у кого по -другому.


А клич стойкости? Он же дает (давал заряды выносливости, и будет давать с одни средним кластером даже без врагов поблизости).

Я не помню, чтобы у меня оглушали персонажа, правда там постоянный клич стойкости, 8 эндуриков - сумарно 68% сопротивления физе + 25к брони. Это конечно много, но от станов спасает.
"
Don__Simon написал:
Ок, попробую немного переделать билд, убрать радиус и воткнуть в димахера. А вот с кластерными самоцветами хз, я ту лигу пропустил, не шарю в них. А по шмоту предложения какие есть ? Чтоб дамага прибавить или выживаемости.


Кластерный самоцвет который я предложил дает в общем:

20% увеличение урона
75% повышение шанса критического удара
Ваши критические удары имеют 5% шанс нанести двойной урон

..гнездо для самоцвета и немного резистов. Не плохо, но надо сравнивать по урону с веткой Димахера в ПОБе.

По шмоту там всё просто, нужно двигатся к такому хотя бы:
Скрытый текст


В Могильные кулаки такие самоцветы если что:
Скрытый текст









Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PostWorm написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Играю агрессивно с рывком и поиграв без имуна к стану, подгорев от нервных моментов пришлось брать. Мой опыт субъективен, может у кого по -другому.


А клич стойкости?


Может и так, но он клич не юзает как вижу, а чтобы играть через клич нужно пойнтами хорошо вложится. Мне нравится клич, Берсом через клич играю(играл).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

По шмоту там всё просто, нужно двигатся к такому хотя бы

хмм

хех

хехех

АААААААааааааааааааааахахах
"
Takeshi_Ketano написал:


В Могильные кулаки такие самоцветы если что:
Скрытый текст




самоцветы топчик ваще
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


самоцветы топчик ваще


Да какие лежат в сундуке такие линканул, главное суть это "ускорение атаки.."

P.S Годный по всем параметрам он все равно не купит, слишком дорого, разве что там на кражах очень отсыпают, но сомневаюсь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 окт. 2020 г., 5:28:20
"
Takeshi_Ketano написал:

Может и так, но он клич не юзает как вижу, а чтобы играть через клич нужно пойнтами хорошо вложится. Мне нравится клич, Берсом через клич играю(играл).


Так у автора взято умение на мгновенные кличи и стоит клич стойкости 20/20. Да, чтобы он работал, тем более после нерфа надо вложиться. Я сам с ним гоняю, но мне надо немного билд переработать, чтобы перезарядка была меньше длительности.
"
gildarius85 написал:
Набрать 20кк дпса и не давать сииусу кастовать что либо на ласт фазе.


У нас тут даже ИМБА гайд есть по такому случаю, если вы понимаете, о чем я
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
#НимфетусГайд
"
PostWorm написал:


Так у автора взято умение на мгновенные кличи и стоит клич стойкости 20/20. Да, чтобы он работал, тем более после нерфа надо вложиться. Я сам с ним гоняю, но мне надо немного билд переработать, чтобы перезарядка была меньше длительности.


Играть в клич только с одним Умением без вложения на снижение перезарядки да еще после последнего нерфа Клича стойкости не комильфо вообще. Уже после первого нерфа с перезарядкой стало плохо а теперь так вообще. Клич стойкости как раз и тянул за счёт быстрого кулдуана а сейчас даже не знаю. Клич стойкости на минималках.

P.S Можно играть, но это не через Клич а так, где-то рядом клич лежит может пригодится.



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 окт. 2020 г., 6:31:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация