Близнецы Challenges

В общем я изучил контракт близнецов и пришел к выводу, как можно выполнить задание со свапом. (к сожалению сам не прошел с 1й попытки)

В общем о главном, На старте у первого арбалет а у второго топоры. Если хп второго опуститься ниже 66% он поменяется оружием с первым.
то есть нам нужно попросту убивать стрелка первым а затем добивать жирного.

с испытанием на Неподвижность, всё куда проще, если убивать боссов очень быстро, вы даже не дойдете до этой стадии. Провалить его можно тогда, когда у Винни Вокса в руках арбалет он выпускает (ледяные шипы)

и кстати, то что написано в испытании (якобы братья меняются местами) это не так, они просто меняются оружием, при этом каждый остается на своих местах.


Итого нам нужно 2 контракта, первым убиваем Вика и после Винни, затем запускаем 2й контракт и убиваем Винни.
Challenge complited
Last bumped30 нояб. 2020 г., 5:12:27
Хайп, спс за инфу, скоро идти к ним в гости. А по сюжетке кражи они не предусмотрены?
"
I_GameR написал:
Хайп, спс за инфу, скоро идти к ним в гости. А по сюжетке кражи они не предусмотрены?


К сожалению нет, пришлось покупать проходку за 450х и то не мне а соклану, что бы 36ю взять и уйти на покой :D
"
Serquet написал:

К сожалению нет, пришлось покупать проходку за 450х и то не мне а соклану, что бы 36ю взять и уйти на покой :D
я вот до этого момента не знал, сколько стоит проходка и мне было хорошо. Wtf?! Топ лига, топ босс, что ж там с него упасть должно, чтоб оправдать такую стоимость?! Или кривой разраб шанс выпадения этой карты установил в 10 раз меньше задуманного? Чет это, шок и горение, надо выпить пару фласок
"
I_GameR написал:
"
Serquet написал:

К сожалению нет, пришлось покупать проходку за 450х и то не мне а соклану, что бы 36ю взять и уйти на покой :D
я вот до этого момента не знал, сколько стоит проходка и мне было хорошо. Wtf?! Топ лига, топ босс, что ж там с него упасть должно, чтоб оправдать такую стоимость?! Или кривой разраб шанс выпадения этой карты установил в 10 раз меньше задуманного? Чет это, шок и горение, надо выпить пару фласок



Сейчас глянул пару килов босса, с них падает такое https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/95LdD4zTK

Считаю это вполне достойной наградой
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Сейчас глянул пару килов босса, с них падает такое https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/95LdD4zTK

Считаю это вполне достойной наградой


П.с. заметки поехавшего разработчика:
Так, я раьботал над Скверной и Метаморфами ради улучшения бижютерии...
Наверн, будет неловко, если амулетик будет выпадать оскверненным, бугагагаг Я ГЕНИЙ
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 окт. 2020 г., 6:44:27
уники будут падать в сундуков кражи в некст обнове, поэтому с этой ачивой лучше повременить
"
Voodination написал:
уники будут падать в сундуков кражи в некст обнове, поэтому с этой ачивой лучше повременить


А куда еще экзы девать, я их только выкидывать начну скоро, я после месяца лиги обычно иду с друзьями отдыхать )
"
Если хп второго опуститься ниже 66% он поменяется оружием с первым.

Зашел, еще даже не ударил ни разу ачива зафейлилась.. Разрабам респект.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация