Не падают контракты

может быть, лутфильтр не показывает? обычных контрактов много сыпет.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
I_GameR написал:
"
shaytan_mashine написал:

да хрен с ними с квестовыми, пусть хоть какие то падают, не вечно же у торговца 67 лвла покупать, там на 91м лвле делать то особо нечего
я, извиняюсь, вот это дерьмо не выпадает чтоль вообще? Я штук 200 о землю сломал, места не было...


в том то и дело что нет, тебе падают они из сундучков или из мобов? просто мне за 3 дня только 3 сундучка попалось и из них 2 зеленых контракта только(((
"
mtr6401 написал:
может быть, лутфильтр не показывает? обычных контрактов много сыпет.

я еще конечно посмотрю, но раньше же показывал... они из мобов обычных выпадают или из боссов там? или только из сундучков? а то мне сундуки именно вообще почти не встречаются. 3 штуки за 3 дня и 2 контракта там было всего
"
shaytan_mashine написал:


в том то и дело что нет, тебе падают они из сундучков или из мобов? просто мне за 3 дня только 3 сундучка попалось и из них 2 зеленых контракта только(((
их как говна везде (мобы, боссы, сундуки любые, шахта, метаморфы, с убера небось тоже падают)... С одной карты в атласе 3 шт минимум

Выше про фильтр написали - рекомендую прислушаться
В шахте на 2-4 точки в конец приедь и посмотри есть ли там контракт (через альт)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 окт. 2020 г., 9:02:55
"
shaytan_mashine написал:
"
mtr6401 написал:
Ты хоть бегаешь контракты?
Ибо новые челики открываются, пока бегаешь контракты со старыми.


бегаю конечно, позавчера скупил все кроме пары где маскировка нужна (не открыт такой мастер), вчера и их скупил (может думаю из-за этого и у торговца не появляются) и вот за пол дня ни одного нового у торговца не продается (и в офф выходил). улучшаю все алхимками, т15-т16 карты естественно тоже алхимками и 20% качества делаю

Ты знаешь что цель контракта это украсть вещь, ты именно так проходишь их?

Скорее всего лут фильтр не обновил, вот тебе и показывает только квестовые контракты, потому что у них стандартный класс Quest Item.
Открой свой лутфильтр любым редактором текста и вставь в самый-самый верх вот это:
"
Show
Class "Contract" "Blueprint"
SetTextColor 0 206 83 255
SetBackgroundColor 255 255 255
SetBorderColor 255 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound 1 300
MinimapIcon 0 Red Star
PlayEffect Red


После пробеги несколько карт, сразу увидишь что всё норм сыпет.
"
shaytan_mashine написал:
Почти весь атлась закрыт, бегаю т14-т16 карты и все еще не открыл 3х мастеров в краже!

Открываешь новых персонажей когда апаешь имеющихся челиков.
Посмотри, кто у тебя не апнут совсем, пробеги с ним пару контрактов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 окт. 2020 г., 1:27:04
есть же на сайте подписка на лутфильтры.
давно уже подписался на невесинк стрикт и горя не знаю - сам обновляется, всё работает
☠️
"
MikaelBox написал:
есть же на сайте подписка на лутфильтры.
давно уже подписался на невесинк стрикт и горя не знаю - сам обновляется, всё работает


Он из уберстрикта убрал Монетки, а я обратил внимание только на последней вчерашней мапе. Придется свой пилить с добавлением монеток.
"
st4n86 написал:
"
MikaelBox написал:
есть же на сайте подписка на лутфильтры.
давно уже подписался на невесинк стрикт и горя не знаю - сам обновляется, всё работает


Он из уберстрикта убрал Монетки, а я обратил внимание только на последней вчерашней мапе. Придется свой пилить с добавлением монеток.

на самом деле это весьма мудрое решение выпилить их на хрен.
Их дольше собирать, чем тупо купить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
st4n86 написал:

Он из уберстрикта убрал Монетки

И правильно сделал. Карты стали бегаться в полтора раза быстрее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация