Баланс игры на консоли.

Я играю на консоли икс бокс и мне с каждым патчем все печальнее. Я как и многие игроки люблю игру, но видеть как ггг относится к игрокам на консоли очень печально. Когда ггг выпускает патч в котором они урезают количество выпадающего дропа, так как на пк рынке очень много вещей, то страдает рынок консолей, у нас нет пробужденный камней, у нас нет фрактурных фосилей у нас нет редких вещей, так как их невозможно выбить, ведь у на консоли слишком мало людей и и шанс выпадения предметов не должен быть одинаковым как на пк. Почему ггг плевать на баланс рынка на консоли? Как вы думаете если на консоли 2 игрока захотят собрать аура стакера, смогут ли они это сделать?? Отве нет, ведь на всем рынке только один уникальный джэвэл голоса. Если игрок хочет бегать карты под 5 дилириум сферами, он не может этого делать, ведь на рынке нет фрактурных ископаемых, а сферы делириум теперь выпадают очень редко. Почему игрокам на консоли дают только одну цель синдикат а а игрокам на пк 3? Когда новый человек приходит играть на консоли, он брасает игру, потому что игра враждебнатк людям кто не могут играть по 10 часов в день. Если вы хотите иметь персонажа который имеет максимальную экипировку, то вы можете это сделать только на ютубе, ведь на консоли нет пробужденный камней "эхо магии, град ударов, проклятье при попадании" нет радужных самоцветов имеющих 2 нужных вам свойства, как ггг хочет привлекать игроков, если даже те кто играет давно уходят из игры потому что вы не можете играть в неё полноценно. В пое есть контент который остаётся недоступным игрокам консолей. Это ужасно, ведь этим ггг говорит нам: мы "плевать" и хотели на игроков консолей, про пользователей пс4 я вообще молчу, они даже в игру играть не могут, так как игра ломается каждые 10 минут.
Я буду счастлив если кто-то из ггг увидеть этот пост.
Это лига станет для меня и моих друзей последней, ведь мы не можем играть в любимую игру, у нас нет возможности наслаждаться контентом.
То как если бы одни игроки имели доступ к атлас миров а другие могли буэегать только компанию. Это дискриминация.
Пусть ггг попробует запустить их игру на лучшей консоли и например пройти одну т15 карту с пятью сферами дилириума, легионом и разломом. Напишите мне смогли ли вы это сделать.
Last bumped27 окт. 2020 г., 2:49:36
"
Когда ггг выпускает патч в котором они урезают количество выпадающего дропа, так как на пк рынке очень много вещей, то страдает рынок консолей, у нас нет пробужденный камней, у нас нет фрактурных фосилей у нас нет редких вещей, так как их невозможно выбить, ведь у на консоли слишком мало людей и и шанс выпадения предметов не должен быть одинаковым как на пк.

фи,нашел проблему ...
у меня и на ПК версии было пусто в сундуке(бомж и всё такое),а тут на консоли.
не увидел разницу.играю теперь на консоли.
испортили ГГГ таких как ты и теперь ноют в каждой теме ...
я бы посмотрел на твою физиономию когда с редких монстров не выпадает даже свитка мудрости.
одним словом,нытик ...
типа если рынок будет как на ПК - сундук будет забит войсесами за неделю? :)
сорян, игра про гринд, хочешь быть богатым - фарми 24/7,а если играешь час-два после работы - убернагибатором не стать ни на консолях, ни на пк

тем более есть билды, которые недорогие и спокойно весь контент бегают, а для убийства всего живого одной кнопкой в любом случае нужно вложить не один мирор в персонажа

P.S. последний патч на ПС4 большинство крашей исправил, игра без вылетов в последнее время
Последняя редакция: Thom_Sawyer_. Время: 19 окт. 2020 г., 7:50:09
У меня 100+ экзов, а я не могу купить себе глаз хранителя хотябы на 2 нужных свойства, например холодной ненавистью и точностью, их просто нет, я не говорю про 3 свойства! так как слишком мало людей фармят элдэра! Какой мне только от кучи валюты если её некуда тратить??? И таких как я игроков много, валюты у всех навалом, а девать её некуда, ты не играешь, а мониторишь рынок, потому что если вдруг появится предмет, то на него тут же будут 30 покупателей. И вообще мне нравится как игроки с пс4 рассуждают о ситуации трейда на xbox!
"
Keyreal6698 написал:
У меня 100+ экзов, а я не могу купить себе глаз хранителя хотябы на 2 нужных свойства ... И вообще мне нравится как игроки с пс4 рассуждают о ситуации трейда на xbox!

выбей тогда.
а вообще,таких как ты нужно наказывать.из за таких как ты(100+ экзов) свиток мудрости стоит 1 выха.
паразиты ...
поэтому и торговля никакая,нету нужного.
кого винить?
сидит тут,ноет понимаешь ...
"
Keyreal6698 написал:
У меня 100+ экзов, а я не могу купить себе глаз хранителя хотябы на 2 нужных свойства, например холодной ненавистью и точностью, их просто нет, я не говорю про 3 свойства! так как слишком мало людей фармят элдэра! Какой мне только от кучи валюты если её некуда тратить??? И таких как я игроков много, валюты у всех навалом, а девать её некуда, ты не играешь, а мониторишь рынок, потому что если вдруг появится предмет, то на него тут же будут 30 покупателей. И вообще мне нравится как игроки с пс4 рассуждают о ситуации трейда на xbox!


игра в первую очередь про гринд, а не трейд(и на ПС4,и на Боксе). и опять же - в ней не один билд и один глаз хранителя, который тащит, есть крафт, есть разные способы достать шмотки кроме торговли.

много людей фармить элдера и не будет, потому что новичек в игре доходит до белых карт, смотрит на любой мусорный шестилинк минимум за 20 экзов на торговой площадке и уходит из игры, тех, кто захочет разбираться дальше - единицы. если подкрутить дроп, то будет все тех же 30 торгашей, но уже с 1000+ экзов в сундуке также без возможности купить что-то. Торговля на консолях будет специфической всегда из-за значительно меньшего количества игроков, но в дополнение торгаши ее и убивают. Ты пишешь, что игра врадежбна к новичкам, но опытные игроки враждебны еще больше, и явно не разрабы этому виной



кстати, валюта нужна не только для трейда, изначально она задумана для крафта
Thom_Sawyer_ да забей на этого нытика.
я китаву нарезал перочинным ножиком,было жутко,но увлекательно )))
100500 раз интереснее чем иметь 100+ экзов ...
"
Thom_Sawyer_ да забей на этого нытика.
я китаву нарезал перочинным ножиком,было жутко,но увлекательно )))
100500 раз интереснее чем иметь 100+ экзов ...


та я не понимаю просто, если есть ресурс нафармить 100+ экзов - можно нафармить вообще все, тем более человек пишет, что с друзьями играет

я в пое на консоли начал играть с деллириума, первый раз до карт добрался с 15х в сундуке, играл через вихрь, увидел на трейде заездный горн под свой билд за 3-5 экзов,фармил хаос-рецепты на акведуке до тошноты чтобы на него насобирать, оказалось что это прайсфиксеры, которые либо неделю не отвечают, либо не принимают офферы, а горн стоит от 40 экзов :))))). С того времени махнул рукой на трейд и особо на него не рассчитывал(хотя в последствии некоторые нужные промежуточные вещи там нашел), собрал с г*вна и палок другого персонажа, который потом успешно одел себя и еще двоих. Эквип не супер-убер-топ, но можно бегать всех боссов/делв/симулякр и т.д., и играю я не по 10 часов день.

это я к тому, что игра очень разнообразная, в ней полно билдов, механик и способов фарма. Зачем зацикливаться на одном билде, ждать годами джевел на трейде и играть только ради того, чтоб убивать пак мобов не за 0,03 секунды, а за 0,01, а в стеше чтоб было 100500+ экзов?
Ну а если уж игра не приносить удовольствие, то бросать ее не думая и не тратя время на форум :)

P.S. китаву только ножиком и подольше - он должен страдать за украденные резы)
"
я в пое на консоли начал играть с деллириума,

оооо..
а я начинал с падения ориата.раньше много интреснее было ...
теперь разрабов начал душить земноводное,и игра пошла под откос (((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация