Разгоняем проклятия.

qq
Играю в пати контент на курсе. Хочу быть максимально эффективным и интересует где потолок для разгона проклятий.

Опытные курсеры, давайте поможем Даше найти максимально возможный негативный эффект на мобах.
Разберем 2 скилла:
-путы времени (22 лвл для ровного счета - 30% снижение скорости действия)
-метка убийцы (пусть будет +1.5% к шансу крита и +50% мультикрита)

Итак, подопытный чел на курсе сустейнит себе +100% к эффекту.
Выходит: чейнс - 60%, марка - 3% и 100%

Теперь +200%
-чейны - 90%, марка 4.5% и 150%

Все так или я тупой?)

Сердечко мое конечно за вариант что мобов реально можно превратить в сотрудников почты России, но логика говорит -нет.

Буду признателен за советы/билды для курсера на ХК, где нужно понимать баланс полезность/выживаемость.
Last bumped18 окт. 2020 г., 12:01:31
Метку теперь можно наложить только на 1 врага, так что хз даже, нужна ли она курсоботу.

"Вы не сможете замедлить врагов при помощи Пут времени более чем на 75%". Раньше мобов можно было полностью остановить при помощи этой курсы, сейчас уже нит.

"
Все так или я тупой?)


Ну да, всё так, 200% курсэффекта утроит эффект твоих проклятий, 90% для чейнов (кап 75%) и 4.5% флат крита и 150% мульти от метки убийцы. По идее также должны утроиться некоторые эффекты качества на камнях проклятий, например для элевикнеса это

"
10% увеличение длительности стихийных состояний на проклятых врагах
будет 30%

для ассмарки:

"
Проклятые враги имеют 5% шанс даровать заряд энергии при получении удара
будет 15%
"
ThreeOEight написал:
Метку теперь можно наложить только на 1 врага, так что хз даже, нужна ли она курсоботу.

Ну, на шейпере/элдере/убере/сирусе/ауле/просто боссе карты и не надо на нескольких кидать.
Вот насчет уберов кстати отдельный момент. С их 66% резов к курсам вообще непонятно чувствуют ли они курсы или нет
"
verresk написал:
Вот насчет уберов кстати отдельный момент. С их 66% резов к курсам вообще непонятно чувствуют ли они курсы или нет

Метки не режутся резом к курсе, вроде бы.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 18 окт. 2020 г., 7:07:23
"
DarkDanik написал:
Метки не режутся резом к курсе, вроде бы.
100% не режутся метки.

200-66% на убербоссах будут проклятия

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация