ворует валюту у игроков под мотивацией ранов на Чаюлу

"
_jimson написал:
На самом деле нежелание изначально разбираться с подобным поведением формирует токсичное комьюнити. Для нормальных людей это проблема, и не удивлюсь, если это одна из причин ограничивающая рост онлайна.


Главная причина - это высокий порог вхождения, из-за чего у меня парочка знакомых (уж какая есть выборка) дропнули игру после сюжетки. Так как на мапках боссов трупами не закидать.

Но, судя по тому, как плодятся темы о кидалове, экзайл не вымрет.
"
Ещё я бы не бегал с тем у кого меньше 10 ачивок, не платил пока фулл не соберётся и не платил если продавец не отписывает кто уже оплатил, на всякий случай можно там же в трейд чате(и глобал 820) поинтересоваться не кидок ли вот этот вот продавец - большинство знатных кидал там известны и если что тебе ответят.

Несомненно какую-то часть кидал это отсеит, но не всех. В конце концов, кидала может собрать фулл пачку, собрать со всех, а после ливнуть. А по поводу спросить у других игроков, я не думаю что кидалы часто на одних и тех же акках сидят. От этого по идеи должен защищать совет про 10 ачив, но опять же сделать 10 ачив за пару часов довольно легко. Хотя я могу быть в корне не прав, ибо контактирую с игроками в игре по минимуму.
Кидалы были, есть и будут. Самое лучшее если кинули - отписаться в глобал пару раз с ником кидалы, а потом собрать скрины с пруфами и отправить на почту ггг. Чем больше таких скринов будет - тем больше возможность что конкретно этого кидалу забанят. На форум же выкладывать нет смысла, т.к.ГГГ придерживаются Новозеландских законов, которые подобное неодобряют.

Чтобы уменьшить шанс попасться к кидале дам несколько советов.
1. Используй только предназначенные для сервисов каналы 820й, 4040, 840.
2. Не ходи с людьми у которых русские и корейские ники, количество кидал среди них, к сожалению выше.
3. Не ходи к людям, которые демпингуют цены или бегают себе в минус.
4. Примечай людей, которые не перый раз предлагают сервисы.
5. Следи за тем, что пишут другие люди, насчет тех, кто предлагает сервисы.
6. Воспользуйся дискорд сервером вроде ФТ, так будет слегка надежнее.
7. Хосты у которых есть закрепленная тема на форуме с кучей положительных отзывов - вряд ли кинут.
А лучше всего собери свою консту или бегай с теми, кому доверяешь.
"
_jimson написал:
На самом деле нежелание изначально разбираться с подобным поведением формирует токсичное комьюнити. Для нормальных людей это проблема, и не удивлюсь, если это одна из причин ограничивающая рост онлайна.

Безусловно.Выходят такие проекты как сайберпанк дополнение в вове явно часть ( а мб и большая просто уйдет с пое - в принципе я такого же пути придерживаюсь, скажем в вове шмотку если кто то украдет(при том что в чате вы в чате договорились об услуге обмене итд) уже в течении дня чел будет отдыхать на неделю месяц итд. А тут бан на форуме за "клевету" все ники подтираются скрины удаляются. И в игру заходишь этот чел опять сидит ворует в чате, инвайчюсь к нему опять на "стреме" кто то из энтузиастов-благодетелей(один из обманутых людей) кто сообщает что этот чел кидает людей и я уверен что он опять на воровстве выносит валюту у новичков. Ну что поделать каста неприкасаемых воров видимо стандарт для пое, очень жаль.
"
Syncrophasotron написал:
"
Да ладно, я много раз и бегал и водил с рандомами. Кидков не так и много. Тут надо просто соблюдать минимальную осторожность и здравый смысл.
Какую осторожность? Конкретно в этом случае да, могло насторожить низкая цена прохода. А если цена будет обычной? Какие действия я должен предпринять что бы уберечь себя от потери валюты? Ведь фактически я покупаю услугу. Предложить торговцу отдать валюту после ранов? Но тогда он не согласится. Вдург уже ТЫ его кинешь.

Ну например можно дождаться тех, кто пишет номер темы на форуме с отзывами. Или со знакомыми. В общем варианты качаться с рандомами с минимальным шансом быть кинутым есть. А если ты забайтился на цену ниже себестоимости, то сам виноват)
"
Ну например можно дождаться тех, кто пишет номер темы на форуме с отзывами. Или со знакомыми. В общем варианты качаться с рандомами с минимальным шансом быть кинутым есть. А если ты забайтился на цену ниже себестоимости, то сам виноват)


Во первых. Ну вы сударь и некропостер.

Во вторых а причем тут я? Не я топик стартер.

Ну и в третьих. На предъяву что человек забайтился на цену ниже себестоимости.

"
какая разница смутило ли что меня - новичка в этой игре.Я задал вопрос в 3 ветках редактор уже 2 поста удалил и ссылки на картинки тоже. Я понял воровство валюты у игроков обманов приветсвуется и поощряется судя по реакции


"
Конкретно в этом случае да, могло насторожить низкая цена прохода. А если цена будет обычной?


На что плюс минус дали пару советов. Но опять же тема была о другом и вообще я зачем я на все это отвечаю?
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 4 нояб. 2020 г., 14:24:22
"
Во вторых а причем тут я? Не я топик стартер.

откуда знаю при чем тут ты? ты спросил я ответил.
И что же должны предпринять ГГГ?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
И что же должны предпринять ГГГ?

ну как, наказать всех плохих, раздать пряники всем хорошим.
/sarcasm off
делв - худший вариант фарма. не делвите
А в чем собственно проблема собирать пати самому? Тем самым ты обеспечиваешь защиту от скама себе и людям, которые зашли к тебе на раны. Так же подзаработаешь немного, в районе 2 экзов за 10 ранов, собирая сам. Одни плюсы в общем. В противном случае надо быть готовым к тому, что тебя кинут и никто, ничего не сделает с этим

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация