Ваншоты.

Долго думал писать тему или нет. Но уже откровенно накипело. До лиги я не играл на хаос имуне и от части ваншоты списывал на большой урон хаосом (хотя на основном персе резист 76 процентов).
Но хаос урон в данном случае не наносит урон. Остаются криты. Криты фиксированные для монстров (кроме исключений и нодов карты) - это 5 процентов шанс и 150 % сила крита. Мобы которые обычной атакой наносят 1-2 тысяч не могут сносить 5-6, тем более выше.
Находясь в квестовой краже с Кураи словил вашнот от обычного гварда с прожатыми банками (с банкой резист к физу 42%), при этом я был под морозным щитом.
EC у меня сейчас 5445. ЧТО ЗА УРОН ТАКОЙ У БЕЛОГО МОБА??? Хотя до этого те же самые гварды, в этой же карте не сносили и 1к ес в точно такой же ситуации.

Всё больше убеждаюсь в том, что в игре существует баг, который мобам позволяет полностью игнорировать сопротивления игрока к различному типу урона. Хоть это происходит крайне редко, но это становится крайне заметно (просто потому, что ты моментально умираешь). Таких случаев я могу рассказать десятки.
Надежда на то, что это просто баг, а не "фитча" от ГГГ. Хотя это бы объясняло позицию ГГГ, которые много лет отказываются внедрить систему, при которой отображался бы урон и имя монстра, который этот самый урон нанёс.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 20 окт. 2020 г., 11:56:13
Last bumped24 окт. 2020 г., 10:29:58
"
Corvus01 написал:
Долго думал писать тему или нет. Но уже откровенно накипело. До лиги я не играл на хаос имуне и от части ваншоты списывал на большой урон хаосом (хотя на основном персе резист 76 процентов).
Но хаос урон в данном случае не наносит урон. Остаются криты. Криты фиксированные для монстров (кроме исключений и нодов карты) - это 5 процентов шанс и 150 % сила крита. Мобы которые обычной атакой наносят 1-2 тысяч не могут сносить 5-6, тем более выше.
Находясь в квестовой краже с Кураи словил вашнот от обычного гварда с прожатыми банками (с банкой резист к физу 42%), при этом я был под морозным щитом.
EC у меня сейчас 5445. ЧТО ЗА УРОН ТАКОЙ У БЕЛОГО МОБА??? Хотя до этого те же самые гварды, в этой же карте не сносили и 1к ес в точно такой же ситуации.

Всё больше убеждаюсь в том, что в игре существует баг, который мобам позволяет полностью игнорировать сопротивления игрока к различному типу урона. Хоть это происходит крайне редко, но это становится крайне заметно (просто потому, что ты моментально умираешь). Таких случаев я могу рассказать десятки.
Надежда на то, что это просто баг, а не "фитча" от ГГГ. Хотя это бы объясняло позицию ГГГ, которые много лет отказываются внедрить систему, при которой отображался бы урон и имя монстра, который этот самый урон нанёс.


8к армора защищают на 90% только от урона в 80 единиц.

Соответственно, ПОБ пишет не корректно про физ редакшен, увы.

Когда ставится морозный щит он набирая стадии потребляет ЕС, и тут тонкое место, что если ЕС-а было не фулл, а став снижать его уровень моб пробил, пока стадии не были набраны. У меня такое было.
А что они сделали с обычной Атзири? ГГГ что, обиделись от того, как люди пилят видосы, где шотают боссов за секунды своими КОКами, и решили переапать лоулвл боссов в отместку?
Атзири я походу должен шотнуть за пол секунды раньше до того, как она шотнет меня? Или к ней надо идти с 8к ХП (ЛОЛ) ???
Потому как мои 5к ХП, фул резы, 44% хаос рез, прожатые банки на уворот, броню, снижение физы и саппорт гем фортифай 20/20 отлетают нахер с одного броска копья.
Либо это кара мне за то, что я решил поиграть в этой лиге милишником через ласерейт, потому как в той лиге за тотемщика с Атзири было всё гут.
Кароче горит адово...
"
Corvus01 написал:
Долго думал...

но, походу, даже вики не удосужился почитать.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Lexterk написал:
А что они сделали с обычной Атзири? ГГГ что, обиделись от того, как люди пилят видосы, где шотают боссов за секунды своими КОКами, и решили переапать лоулвл боссов в отместку?
Атзири я походу должен шотнуть за пол секунды раньше до того, как она шотнет меня? Или к ней надо идти с 8к ХП (ЛОЛ) ???
Потому как мои 5к ХП, фул резы, 44% хаос рез, прожатые банки на уворот, броню, снижение физы и саппорт гем фортифай 20/20 отлетают нахер с одного броска копья.
Либо это кара мне за то, что я решил поиграть в этой лиге милишником через ласерейт, потому как в той лиге за тотемщика с Атзири было всё гут.
Кароче горит адово...


Атзири убил с первого раза без смертей на 80м уровне вообще без напряга, убератзири убил дважды (просто больше еще не ходил), один раз отъехал. Обычную атзири убиваю за секунды )) каждую фазу, убер живет чуток дольше.
☠️
МММ...
на ПК версии игры стали часто дохнуть?
я думал один такой странный на консоли.явно проблема имеет место быть,ибо собрал перса,и после патча стал дохнуть от тычка.ужас ...
погнал на жирном,еле выдерживает тычки.
короче ГГГ что то сломали,и какие то параметры перестали учитываться.
перестаем ныть и ждем обнову играя в другую игру.
всё равно наши проблемы разрабы пригнорируют.им важнее европа,если буржуй захнычет,то проблему отремонтируют.
"
paazitroned написал:
"
Corvus01 написал:
Долго думал писать тему или нет. Но уже откровенно накипело. До лиги я не играл на хаос имуне и от части ваншоты списывал на большой урон хаосом (хотя на основном персе резист 76 процентов).
Но хаос урон в данном случае не наносит урон. Остаются криты. Криты фиксированные для монстров (кроме исключений и нодов карты) - это 5 процентов шанс и 150 % сила крита. Мобы которые обычной атакой наносят 1-2 тысяч не могут сносить 5-6, тем более выше.
Находясь в квестовой краже с Кураи словил вашнот от обычного гварда с прожатыми банками (с банкой резист к физу 42%), при этом я был под морозным щитом.
EC у меня сейчас 5445. ЧТО ЗА УРОН ТАКОЙ У БЕЛОГО МОБА??? Хотя до этого те же самые гварды, в этой же карте не сносили и 1к ес в точно такой же ситуации.

Всё больше убеждаюсь в том, что в игре существует баг, который мобам позволяет полностью игнорировать сопротивления игрока к различному типу урона. Хоть это происходит крайне редко, но это становится крайне заметно (просто потому, что ты моментально умираешь). Таких случаев я могу рассказать десятки.
Надежда на то, что это просто баг, а не "фитча" от ГГГ. Хотя это бы объясняло позицию ГГГ, которые много лет отказываются внедрить систему, при которой отображался бы урон и имя монстра, который этот самый урон нанёс.


8к армора защищают на 90% только от урона в 80 единиц.

Соответственно, ПОБ пишет не корректно про физ редакшен, увы.

Когда ставится морозный щит он набирая стадии потребляет ЕС, и тут тонкое место, что если ЕС-а было не фулл, а став снижать его уровень моб пробил, пока стадии не были набраны. У меня такое было.


ЭС было на максимуме. Стадию щита не помню. Факт в том, что я готов к тому, что меня может убить уникальный моб, даже рарник. НО то что ко мне может просто подбежать белый моб с алебардой и ваншотнуть...Это уже перебор. Я таких мобов уже убил тысячи.
Причём это квестовая карта без модификаций. Моб 79 уровня.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 21 окт. 2020 г., 11:57:31
"
garamaganda написал:
"
Corvus01 написал:
Долго думал...

но, походу, даже вики не удосужился почитать.


И что я должен был там прочитать?
"
Lexterk написал:
А что они сделали с обычной Атзири? ГГГ что, обиделись от того, как люди пилят видосы, где шотают боссов за секунды своими КОКами, и решили переапать лоулвл боссов в отместку?
Атзири я походу должен шотнуть за пол секунды раньше до того, как она шотнет меня? Или к ней надо идти с 8к ХП (ЛОЛ) ???
Потому как мои 5к ХП, фул резы, 44% хаос рез, прожатые банки на уворот, броню, снижение физы и саппорт гем фортифай 20/20 отлетают нахер с одного броска копья.
Либо это кара мне за то, что я решил поиграть в этой лиге милишником через ласерейт, потому как в той лиге за тотемщика с Атзири было всё гут.
Кароче горит адово...


Убер атзири может шотануть чела с 40к ес (ну вернее отнять 38 тысяч, а потом он просто сгорел, практически моментально). Кстати есть забавные видео на ютубе по этому поводу.
P.S. Чел попал под 3 пламенных взрыва.
Кстати, бросок копья Атзири вызывает кровоток, а ему на броню и сопротивления как-то пофигу ))
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация