Ваншоты.

"
MikaelBox написал:
Кстати, бросок копья Атзири вызывает кровоток, а ему на броню и сопротивления как-то пофигу ))


Кровотечение - это не проклятая кровь. Если не носиться как угорелый, урон там не особо большой. Хотя конечно, если проморгать это дело, можно и умереть. Проблема то не в этой атаке, а в том что они сжигает безумное количество хп и покрывает своими ударами всю зону боя, ко всему ещё и поджигает. Вот у поджога урон моё почтение.
привыкай в этой игре всегда было так, что в любой момент тебе может прилететь даже от таракано белого ваншот, меня вон несколько раз ящик с наградой в краже сваншотил, мобов не было подошёл к ящику близко с разминирыванием на чарже и ваншот
"
привыкай в этой игре всегда было так, что в любой момент тебе может прилететь даже от таракано белого ваншот, меня вон несколько раз ящик с наградой в краже сваншотил, мобов не было подошёл к ящику близко с разминирыванием на чарже и ваншот


Сундук заминирован был. Как можно мины не увидеть?)
"
SmashTheStatl написал:
"
привыкай в этой игре всегда было так, что в любой момент тебе может прилететь даже от таракано белого ваншот, меня вон несколько раз ящик с наградой в краже сваншотил, мобов не было подошёл к ящику близко с разминирыванием на чарже и ваншот


Сундук заминирован был. Как можно мины не увидеть?)


Там урон обычно маленький.
"
привыкай в этой игре всегда было так, что в любой момент тебе может прилететь даже от таракано белого ваншот, меня вон несколько раз ящик с наградой в краже сваншотил, мобов не было подошёл к ящику близко с разминирыванием на чарже и ваншот


В том и проблема, почему это делают обычные "белые" мобы. Притом, что если бы изначально у них был такой урон, я бы пост не писал.
А тут выходит, что моб бьёт 500-1к ес и может супер редко отнять больше 5500. Бред. Опять же, у них фиксированный крит причём у всех.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 24 окт. 2020 г., 10:31:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация