Сейчас мы проводим финальное тестирование новой системы папок для тайника и автоматического распределения предметов по вкладкам. Если во время тестирования не обнаружатся проблемы, то мы внедрим новшества завтра! А пока мы хотели бы поделиться более детальной информацией о том, как именно они будут работать.

Папки с секциями

Папки с секциями позволяют вам рассортировывать секции сундука по категориям. Это позволит лучше организовать место в вашем тайнике и упростить навигацию по нему. В папку можно поместить любую секцию (за исключением специальных секций с наградами за гонки в конкретной лиге).



Чтобы создать новую папку, перейдите на вкладку, которую вы хотели бы туда положить, а затем нажмите на значок папки. Это автоматически поместит текущую секцию в новую папку и позволит задать ей имя. Чтобы добавить новую секцию в существующую папку, просто нажмите на секцию, которую хотите добавить, и перетащите её в папку. Чтобы убрать секцию из папки, вы можете просто вытащить её обратно.

Ограничения на количество папок нет. Вы также можете переключаться между папками через выпадающее меню.

Автоматическое распределение предметов по вкладкам

Система автоматического распределения предметов по вкладкам позволяет вам выделить отдельно взятую секцию тайника под хранение предметов определённого вида. Ctrl+щелчок на подходящем предмете в вашем инвентаре будет всегда перекладывать данный предмет в соответствующую ему секцию сундука независимо от того, какая секция открыта в настоящий момент.

Распределение можно настроить для любой секции (включая бесплатные!). В случае специализированных секций можно выбрать только соответствующие им предметы – например, вы не можете отправлять карты в секцию для валюты. Распределение можно настроить для предметов следующих типов: валюта, карты, Сущности, гадальные карты, фрагменты, уникальные предметы, предметы Спуска, Скверны, Метаморфа и Делириума. Хотя распределение можно настроить для любой из секций, данная система работает только с предметами, для которых предусмотрены ячейки в вышеупомянутых специализированных секциях.



Чтобы настроить распределение, щёлкните правой кнопкой мыши на предпочитаемой секции, как если бы вы хотели её переименовать, и выберите, какие из предметов следует отправлять в эту секцию. Как только вы подтвердите настройки, в заголовке секции появится значок, показывающий, что для секции настроено распределение. Таким образом вам будет легко найти её в дальнейшем.

Вы можете настроить распределение по специализированным секциям. Например, если вы настроите отправку валюты в секцию для валюты, то по нажатию Ctrl+ЛКМ ваша валюта будет автоматически отправляться в валютную секцию. Однако если при наличии валютной секции вы настроите отправку валюты в другую секцию, то приоритет при отправке валюты будет отдан ей. В этом случае чтобы положить валюту в секцию для валюты, вам понадобится сначала открыть её, а затем использовать Ctrl+щелчок, как обычно.

Одновременно только одна секция может принимать предметы заданного типа, но одна и та же секция может принимать предметы разных типов. Для примера, назначить приёмку валюты можно только для одной из секций, но можно иметь секцию, которая принимает и валюту, и карты. Если вы переназначите отправку на другую секцию, то с предыдущей секции флажок будет автоматически снят.



В верхнем правом углу окна тайника есть настройка, позволяющая включить или выключить все распределительные привязки. Вы также можете включить или выключить автоматический переход к соответствующей секции при отправке предмета по Ctrl+ЛКМ.



Внедрение на консолях

Для совместимости с консольными платформами папки с секциями требуют некоторой доработки. Система автораспределения также должна быть возможна, но в её случае необходима дополнительная подстройка под консольный торговый рынок. Мы пока ещё прорабатываем детали и сообщим подробности, как только они у нас будут.
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
так, а если я хочу в валютную вкладку складывать катализаторы, то что надо нажать?


"
Таки да как быть с нижними рядами в валютной вкладке ? Туда можно много чего положить и как быть если я хочу туда складывать например осколки легиона и катализаторы ?


Вы сможете как и раньше складывать в валютную вкладку катализаторы, открыв вкладку и нажав ctrl+щелчок на эти предметы.

"
Ох, а что же будет с картами гвардов элдера и блайт картами? Они же пропадут! Поиск по ним так и не прикрутили, ведь?

Поиска по ним пока нет, но разработчикам известно, что многие игроки просят его добавить.


Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 3 нояб. 2020 г., 19:03:41
"
Posledneeleto написал:

#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТОЛЕ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


Нажмите правой кнопкой мыши на другую вкладку и настройте для неё приём фрагментов. Обычные вкладки позволяют устанавливать несколько привязок, в отличие от специализированных.
"
KickMind написал:
Но вот вопрос (или я туплю) - на самой первой картинке в этой новости показано, что в появляющемся списке справа видны вкладки, которые внутри папок. В реальности этого или нет, или как это включить?


Раскрывающиеся списки для папок не успели добавить в итоговую версию патча, но добавят позднее.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:32:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация