[3.1]Налётчик Вихрь стрел,МФ-ер с Windripper(Очень дорого).Не для новичков!

Ну и шейперочек в фул мф улетел.

Скрытый текст
https://youtu.be/JxvRItLYhfg
"
iwonderwice написал:
Ну и шейперочек в фул мф улетел.

Скрытый текст
https://youtu.be/JxvRItLYhfg

Зачем ты так прикладываешь гайдописца, он же сейчас выйдет в окно, а тебя посадят за доведение.
Он же никогда шейпера не видел(
билд идеально подходит в рубрику "билд недели" от ггг, но это не точно, возможно он все же не на столько плох?
Ему год уже, какй билд недели
"
Extraordinary_ написал:
Ему год уже, какой билд недели

Чему год? виндрипперу?
Ему ГОРАЗДО больше, чем год
"
Nickdd написал:
"
Extraordinary_ написал:
Ему год уже, какой билд недели

Чему год? виндрипперу?
Ему ГОРАЗДО больше, чем год

окей год +
дрыпа вылез из двухлетнего небытия в 3.0. Я еще помню помню этот скепсис, когда я дрыпу сделал в начале лиги.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Критиковать на самом деле все горазды, а запилить нормальный гайд с прокачкой до N-лва, переход на мф, какие статы в приоритете, на каких шмотках и т.д. что то никто не может.

Есть гайды неплохие на англоязычных форумах, но к сожалению в нашей стране не все говорят по-английски, тем более люди более старшего возраста чем 15-30 лет.

Мне нравятся ролики МФ Виндрипера, стримы зарубежных игроков, но найти толковые гайды где все по полочкам разъяснили - об особенностях прокачки (чтобы потом регрет орбы не покупать в бешенных количествах), какие шмотки в самом приоритете, какие нет. Какие камни в первую очередь ваалить до 21 уровня, и т.д. На русском языке таких гайдов к сожалению нет. А те кто пытается что то расписать - безусловно пишут с математическими ошибками ( и смысловыми в том числе), но каких то дельных советов к сожалению нет.


ммм
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Последняя редакция: lRonnaNl. Время: 13 мая 2018 г., 15:23:21
вопрос, актуален ли данный билд для лиги "Вмешательство" и как лучше начать играть данным билдом, кто нибудь может объяснить ? и ещё вопрос, что если для зачистки карт использовать переработанный "удар стихий", т.к. если вставить самоцвет и убрать огненный урон, получается прям очень вкусно ?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация