[3.1]Налётчик Вихрь стрел,МФ-ер с Windripper(Очень дорого).Не для новичков!

Под изложением имеется ввиду, что у тебя гайд кривой. Что ветка, что айтемизация. И не правильно мыслишь.
Я хз где ты там 3 года играл, но явно не в пое.

Тебе нужно переделывать гайд.
"
iwonderwice написал:
Под изложением имеется ввиду, что у тебя гайд кривой. Что ветка, что айтемизация. И не правильно мыслишь.
Я хз где ты там 3 года играл, но явно не в пое.

Тебе нужно переделывать гайд.

Хорошо,будем изменять!Но всё-же укажите ошибки в дереве,в айтемах я старался брать всё на кванити,а в дереве изначально брал уклон,было много вариаций дерева,но данный лучше всего ,ибо много уклона,и резистов хватает
Последняя редакция: GuRLoG. Время: 27 янв. 2018 г., 12:07:28
"
Этим билдом мы не сможем фармить топ контент Азири,Убер азири,Убер лабу,Шейпера,Советы и тд.
(Для топ контента буду смотреть как переодеть героя(придётся сменить перчатки/пояс/кольца/амуль)и тогда мы покорим вершины)
В скором времени я буду как-то апать билд и искать альтернативы ещё и для зачистки 14-16 тиров
ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ около 80-100 экзальтов

А вот если бы ты создал снайпера, то смог бы за такие бабки что угодно фармить. Но ты решил пойти по модному пути райдера, ведь все играют райдерами.
Хочу развидеть билд, который на бюджете 100в топ контент не фармит.

По самому офоормлению хочу лишь отметить то, что слишком дохрена спойлер. Я замудохался все эти вкладочки открывать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
И еще одно) этим билдом фармится ВСЕ, во всяком случае моим мфом это дело убивается. Шейпер\Т16. Убер атзири тоже можно, но прийдется чутка повертеть шмот.
Крче, переделывай. А то ты новеньких на дно потянешь.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 28 янв. 2018 г., 6:03:44
"
LEXXrus85 написал:
"
Этим билдом мы не сможем фармить топ контент Азири,Убер азири,Убер лабу,Шейпера,Советы и тд.
(Для топ контента буду смотреть как переодеть героя(придётся сменить перчатки/пояс/кольца/амуль)и тогда мы покорим вершины)
В скором времени я буду как-то апать билд и искать альтернативы ещё и для зачистки 14-16 тиров
ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ около 80-100 экзальтов

А вот если бы ты создал снайпера, то смог бы за такие бабки что угодно фармить. Но ты решил пойти по модному пути райдера, ведь все играют райдерами.
Хочу развидеть билд, который на бюджете 100в топ контент не фармит.

По самому офоормлению хочу лишь отметить то, что слишком дохрена спойлер. Я замудохался все эти вкладочки открывать.

Налётчик из-за скорости зачистки,если возьму снайпера-пропадут заряды.А спойлеры чтобы не была так сказать засрана страница лишней инфой,и что-кого интересует,откроет то что требуется и не будет долго искать!
"
iwonderwice написал:
И еще одно) этим билдом фармится ВСЕ, во всяком случае моим мфом это дело убивается. Шейпер\Т16. Убер атзири тоже можно, но прийдется чутка повертеть шмот.
Крче, переделывай. А то ты новеньких на дно потянешь.

Сейчас пересмотрел гирр для топ фарма,убил азири/древнего, поищу ещё подходящие варианты для шейпера.
ПС.Видео также будет прикреплено!
Спасибо за прекрасный билд.
Стало очень смешно с ваших 6-ти линков. Просто "ор в голос" как принято писать на форумах.
Это просто лучшая комбинация!
"
SapphireNami написал:
Спасибо за прекрасный билд.
Стало очень смешно с ваших 6-ти линков. Просто "ор в голос" как принято писать на форумах.
Это просто лучшая комбинация!

и что?
любой билд имеет право существовать.чем же этот плох?
отличается от твоего,поэтому дебильный билд? ну у тебя и самомнение...
топай в америку,там таких любят...
Посмеялся.
Не пишу на формуах, но это и правда бредовый билдос...
Последняя редакция: evilsmoke21. Время: 29 янв. 2018 г., 9:46:06
Сотворение чар при получении урона 20 лвл , ясно все пахахахах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация